Клуб Русский Хорек
http://www.rushorek.ru/forum/

Всем привет! Меня зовут Гучик и теперь у нас есть Марсик !!!
http://www.rushorek.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=4114
Страница 3 из 5

Автор:  Светик и Гучик! [ 24 фев 2009, 21:03 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот…..даже не знаю…. :(
У Гучика линька началась и на попке волоски прям можно сказать, стали осыпаться, я решила помочь ему и повыщипывала попку, со всей силы волосы не вырывала, так сказать лёгким движением руки они сами выпадали. А сегодня он толи расчесал или вылезал, в общем, маленькие красные прыщики, как экзема. Вот думаю, может ему, чем помазать, переживаю. :sorry: Вот фото, но сбоку болячку отсвечивает.
Изображение

Автор:  Светик и Гучик! [ 25 фев 2009, 10:41 ]
Заголовок сообщения: 

Нам кто-нибудь посоветует......а то мы всю ночь чесались опять :(

Автор:  Касёнок [ 25 фев 2009, 17:25 ]
Заголовок сообщения: 

У нас тоже самое, помогает купание в отваре ромашки :)

Автор:  Светик и Гучик! [ 25 фев 2009, 17:41 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибка, а то я думала вчера маслом облепихи намазать, так он всё равно её смажет :(

Автор:  АНЮТКА & [ 12 мар 2009, 13:21 ]
Заголовок сообщения: 

Такие здоровские у вас мальчишки! :Yahoo!:

Автор:  Татьяна [ 12 мар 2009, 21:13 ]
Заголовок сообщения: 

Мальчишки просто прелесть!))
Как Гучик и Марсик поживают?
Дружат уже?

Автор:  Светик и Гучик! [ 16 мар 2009, 21:41 ]
Заголовок сообщения: 

Ну да, что-то мы давно не писали……….. :oops:
У нас вроде всё хорошо, живём дружно, но иногда во время игры кусаются, но не сильно (надеюсь это нормально). Гучик открылся нам с другой стороны, но стал вредный, ревнивый, весь такой противный, что кажется нам его подменили %) . Он постоянно во всём хочет показать Марсику, что он главнее, а ещё у него в голове наверно мысли: «ну всё, засиделся эта плюшка у нас дома, отдавайте её обратно». Марсик к нам ещё вроде не совсем привык, ведёт себя как то осторожно, что ли, хотя на целовать может. O:-)
У нас вот проблема пока только одна, Гучик, когда мы на работе, всегда сидел в клетке (т.к. после его проделок уборки на неделю). А Марсик ведёт себя замечательно, просто ангел и мы его оставляли в комнате, а Гучика в клетки. Но потом я заметила, что Гучь обижается. Стали их оставлять вдвоём, сначала всё нормально было, а потом Гучь стал опять заниматься своими «грязными вещами». Теперь двоих в клетки оставляем, но Марсика жалко, он там мучается, он и раньше вольно жил. Вообщем одна проблема, но надеюсь скоро решится.
А ещё вопрос: кто-нибудь видел хорька, который не ест перепелиные яйца? :shock:
Это мы спим как ангелочки :)
Изображение
Изображение

Вот Марсик пузом вверх :roll:
Изображение

А это Гучик в потягужках :)
Изображение

Спасибка, что беспокоитесь за нас :Rose:

Автор:  Татьяна [ 17 мар 2009, 23:31 ]
Заголовок сообщения: 

Какие плюшевые мишки Гамми)))
Цитата:
А ещё вопрос: кто-нибудь видел хорька, который не ест перепелиные яйца?

На счет яиц.... у меня Мася не очень любит... так ест, как бы нам одолжение делает.
Так что бывает и такое.

Автор:  леда [ 17 мар 2009, 23:37 ]
Заголовок сообщения: 

Свет,они подружатся чуть попозже.У меня Машка тоже появление увсех хорей в дома переносила так же.Вредничала,обижалась, ко мне не подходила.А теперь спит с парнями в обнимку.Вроде привыкла к тому,что мама вечно кого то в дом тащит.Вот только котенка совсем не воспринимает.Налетает и грызет.Котенок пока живет отдельно от хорей.Но он подрастет,научится удирать от них и выпустим его в общее стадо

Автор:  Светик и Гучик! [ 19 мар 2009, 20:40 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
На счет яиц.... у меня Мася не очень любит... так ест, как бы нам одолжение делает.

У нас просто Гучик как помоечка ходячея.....он всё любит и всё хочет, раньше когда кушал, то растягивал удовольствие, а теперь быстро съесть своё и бежать отбирать у Марсика :x
Цитата:
Свет,они подружатся чуть попозже

Жду не дождусь. Но спят они вместе, вылизывают друг друга, а вот как разыграются, то всё...пипец :twisted:

Автор:  Annet24 [ 19 мар 2009, 20:44 ]
Заголовок сообщения: 

Дак это у них просто игры жесткие, мужские 8)

Автор:  Светик и Гучик! [ 19 мар 2009, 20:57 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Дак это у них просто игры жесткие, мужские

ох уж эти мужчины, видемо до сих пор не понимаю я их :D :D :D

Автор:  Бася [ 19 мар 2009, 20:59 ]
Заголовок сообщения: 

Сладкая парочка :D :lol: :Yahoo!:

Автор:  Светик и Гучик! [ 20 мар 2009, 17:07 ]
Заголовок сообщения: 

А у нас сегодня праздник!!!!!
Гучику 1 годик!!!!!!

Изображение

Мы правда все болеем, поэтому торт и праздничная шапочка ненастоящие :( , но когда выздоровим, то отпразднуем!!!!!!! :Yahoo!:

Автор:  Пуцли [ 20 мар 2009, 17:56 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляем, растите здоровыми :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Страница 3 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]