Главная
в начало
Текущее время: 26 апр 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 14:02 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 23:47
Сообщения: 1998
Откуда: СПб
dashka201 писал(а):
Напишите мне пожалуйста номер Полины в личку, я ей сразу позвоню завтра=))))


Я знаю только телефон клиники: 291-57-58. Позвоните, спросите, когда она принимает. Потом перезвоните и поговорите с ней. Думаю, Полина Владимировна помнит Вашу девочку.
Как себя сейчас чувствуют Ваши хорьки?

_________________
Изображение
ЦицеРонька, Бутузик, Сонюшка и Ичутка. Бесконечно люблю и помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 14:13 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 23:47
Сообщения: 1998
Откуда: СПб
dashka201 писал(а):
Напишите мне пожалуйста номер Полины в личку, я ей сразу позвоню завтра=))))


dashka201, телефон клиники 291-57-58. Полина сейчас там.
Срочно звоните и говорите администратору, что у Вас хорек из приюта с сильным поносом. Полину Владимировну пригласят к телефону. Похоже, что у девочки рецидив заболевания.
И напишите, пожалуйста, в профиле свои телефоны. Нет никакой возможности с Вами связаться.

_________________
Изображение
ЦицеРонька, Бутузик, Сонюшка и Ичутка. Бесконечно люблю и помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 17:32 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 23:23
Сообщения: 29
Откуда: Кириши
Между собой они все таки дерутся, и причем Гриша очень обижает ее... но я Асю отгораживаю и ругаю Гришу... А так Асюня хорошо себя ведет, бегает, прыгает, разговаривает со мной... Мне очень нравится она... вот только понос ее меня очень огорчает. Смекта не помогает ей, а у Гриши вроде все нормально со стулом=))) хоть это радует=))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 22:39 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:17
Сообщения: 1602
Откуда: СПб
dashka201 писал(а):
Между собой они все таки дерутся, и причем Гриша очень обижает ее... но я Асю отгораживаю и ругаю Гришу... А так Асюня хорошо себя ведет, бегает, прыгает, разговаривает со мной... Мне очень нравится она... вот только понос ее меня очень огорчает. Смекта не помогает ей, а у Гриши вроде все нормально со стулом=))) хоть это радует=))))
Конечно Гриша будет обижать Асеньку,т.к он жил один,самый любимый,самый красивый,а тут "мадам" объявилась,теперь любовь надо "делить",он просто показывает,что он главный хорек у вас в доме. Надо разобраться с диареей Аси,всетаки лучше пообщаться с врачом.Наши домыслы,есть домыслы,а вет.врач-даст ответ на все вопросы. Поправляйтесь! Пишите,как ваши дела! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:16 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 23:47
Сообщения: 1998
Откуда: СПб
dashka201 писал(а):
Между собой они все таки дерутся, и причем Гриша очень обижает ее... но я Асю отгораживаю и ругаю Гришу... А так Асюня хорошо себя ведет, бегает, прыгает, разговаривает со мной... Мне очень нравится она... вот только понос ее меня очень огорчает. Смекта не помогает ей, а у Гриши вроде все нормально со стулом=))) хоть это радует=))))


dashka201, понос - это очень серьезно. Не занимайтесь самолечением. Поскольку у Асеньки это уже повторно возникшая проблема, не исключено, что нужно будет принимать антибиотики. А назначить из должен только хорявый врач.
Не теряйте время, дозвонитесь Полине, пока ситуация не вышла из-под контроля.

_________________
Изображение
ЦицеРонька, Бутузик, Сонюшка и Ичутка. Бесконечно люблю и помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:31 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 23:23
Сообщения: 29
Откуда: Кириши
дак мне до Полины Владимировны не дозвониться, она то на приеме, то ушла уже с работы... Я даже оставила свой номер телефона в регистратуре, но увы не ответа не привета... мне реально не к кому обратится, а тут такое.Я понимаю что нельзя тянуть, ну вот я сегодня пришла домой и увидела что она более менее какашечками какает, а не водичкой=))) меня это очень обрадовало


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 02:25 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
Завтра у Полины Владимировны хирургический день, как и в воскресенье, а в среду у нее терапевтический. Надо звонить. Мы звонили весь день в воскресенье чтобы проконсультироваться, но в итоге все-равно пришлось идти после 17, т.к. у нее было много операций и она все время была занята и до нас уже побывало 6 хорьков (просто повальная болячка). Только нам проще, т.к. живем рядом :oops: . Поправляйтесь, Асенька в своем роде - моя крестница :) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 12:39 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 23:47
Сообщения: 1998
Откуда: СПб
dashka201 писал(а):
дак мне до Полины Владимировны не дозвониться, она то на приеме, то ушла уже с работы... Я даже оставила свой номер телефона в регистратуре, но увы не ответа не привета... мне реально не к кому обратится, а тут такое.Я понимаю что нельзя тянуть, ну вот я сегодня пришла домой и увидела что она более менее какашечками какает, а не водичкой=))) меня это очень обрадовало


Даша, обязательно дозвонитесь до Полины завтра. Администратору скажите, что Вы звоните из другого города, Вам очень срочно, у хорька понос, хорек из приюта. Будьте настойчивее.
Если завтра у Полины Владимировны терапевтический прием, то ее вполне могут и во время приема пригласить к телефону. По оставленному Вами телефону звонить никто не будет. А у Вас нет другого выхода, кроме, как дозвониться. Если завтра упустите этот шанс, то следующий терапевтический прием Полины будет только через неделю.
Не утешайте себя тем, что сегодня стул Асеньки немного лучше. Завтра может стать хуже. Нужно дозвониться и получить назначение. И пролечить девочку, чтобы она окончательно выздоровела. Вы в ответе за малышку, кроме Вас о ней позаботиться некому.

_________________
Изображение
ЦицеРонька, Бутузик, Сонюшка и Ичутка. Бесконечно люблю и помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 12:56 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 23:23
Сообщения: 29
Откуда: Кириши
Я прекрасно понимаю, я буду дозваниваться сегодня... как только что то узнаю сразу напишу ВАМ=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 13:06 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 23:23
Сообщения: 29
Откуда: Кириши
Вот дозвонилась и узнала что нужно купить "Интрамицин", побегу в аптеку и на прием.... А еще ромашку подавать ей надо... вот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 16:05 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 23:47
Сообщения: 1998
Откуда: СПб
dashka201 писал(а):
Вот дозвонилась и узнала что нужно купить "Интрамицин", побегу в аптеку и на прием.... А еще ромашку подавать ей надо... вот


Вот Вы какая умница. Теперь и Вы спокойны будете и Асенька поправится. Не болейте.
:Rose:

_________________
Изображение
ЦицеРонька, Бутузик, Сонюшка и Ичутка. Бесконечно люблю и помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 21:40 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 23:23
Сообщения: 29
Откуда: Кириши
А скажите мне как долго Гриша с Асей воевать будут? У них такие бои ужасные мне просто кажется что они ни когда не начнут дружить=(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 00:02 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 17:46
Сообщения: 429
Откуда: Санкт-Петербург
Даш, это нормально что они воюют, у меня Шушик, поселившись у меня таскала хозяина Вовку (мыла им полы, хотя он весил почти в 2 раза больше неё) с месяц точно, а теперь семейная парочка, банда хулиганская!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 13:17 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 23:23
Сообщения: 29
Откуда: Кириши
Мне просто очень жалко, что она еще болеет, а он ее треплет, ну она мадам тоже еще та... бывает и сама лезет к нему=)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 03:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
dashka201, как Ася?
Как самочувствие ее?
У Гриши есть понос?

Если есть проблемы по здоровью до сих пор вам необходимо будет сдать кровь на ПЦР.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: