Клуб Русский Хорек
http://www.rushorek.ru/forum/

Шуся, Проша и Тимоша...))))
http://www.rushorek.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3593
Страница 4 из 17

Автор:  Касёнок [ 28 июл 2008, 02:20 ]
Заголовок сообщения: 

Всем УгУк! А вот и мы! У нас явный прогресс (хи, решили похвастаться) :D Мы подружились с Тимулей! Уже второй день на совместном проживании :) Он нас научил залазить за диван и засыпать там, чтоб никто не нашёл и чтоб все бегали судорожно искали с пищалками и шуршащими пакетиками, а тем временем мы растём, и за диваном становиться тесно :( Вот сегодня нам Тимуля показал как залазить за шкаф, оба получили хорошего нагоняя :D Вчера разорвали гамак, ох и больно же было за гамак то! Вообщем жизнь - малина: качаемся на занавесках и воруем размоченный корм из миски Тимона, правильно не всё же сухарики грызть :) Ах, да, и ещё один наш прогресс: мы перестали кушать наполнитель для туалетика :D Так что шмона от нас поубавилось :D Скоро мы поедем в гости к нашим собратьям, погостим недельки две, подействуем на нервы :D и покажем кто есть главный хорь :D Ну вот наверное и усё! До новых встречь :)

Автор:  Canada [ 28 июл 2008, 09:37 ]
Заголовок сообщения: 

Класс :Rose: :Rose: :Rose:
Вчера созванивалась с вашими братиками, там тоже все и все на ушах стоят, вообщем растут детишки :))))

Автор:  Касёнок [ 10 авг 2008, 16:07 ]
Заголовок сообщения: 

Сегодня ночью нам в прямом смысле спасли жизнь! Были на учительской, большая вероятность что у нас инфекция, но не исключаем и отравление. Вчера весь вечер рвало, поили вазелиновым маслом, в ближайшие клиники мы неуспевали из начально, Ночью рвота прекратилась, малыш гас на глазах, измерили температуру: 36,1 С°. После нашего звонка, врачи думали что в таком состоянии мы ребёнка не довезём, но слава богу всё обошлось! Сегодня уже орём "свободу попугаям", требуем чтобы с нами играли, активно кушаем, прыгаем и бегаем, пока только по кровати, на пол не пускаем покачто. Кроме хромоты на одну лапку из-за уколов видимых следов болезни практически не осталось. Верим и надеемся что всё у нас будет хорошо! :)

Автор:  Tinka [ 10 авг 2008, 16:13 ]
Заголовок сообщения: 

А от чего все-таки это все?? :shock:

Поправляйтесь!!Хори-цветы нашей жизни!! :Rose:

Автор:  Бася [ 10 авг 2008, 18:14 ]
Заголовок сообщения: 

Поправляйтесь :Rose: :Rose: :Rose:

Автор:  Касёнок [ 10 авг 2008, 18:21 ]
Заголовок сообщения: 

Я без понятия из-за чего! По поводу инфекции, всегда очень тщательно слежу за чистотой, если раньше с Тимоном гуляли то ообязательно с шампунем его мыли, само сабой ни к обуви ни к уличной одежде доступа у Проши нет, единствеенное что мы изредка общались с такими же негуляющими и непривитыми, ну или муху например съел, но какая вероятность этого? По поводу отравления, тут всё проще, мог и освежитель воздуха достать и облизать ту штуку из которой пшикают, но ведь он не дурак такую гадость есть! Единственное что они за сутки до этого напару с Тимоном стащили пакетик с вкусняшками, порвали и покушали немного, впринцепи травонуться мог, и крем какой-нибудь стащить мог или ещё что. Вообщем даже и незнаю! Самое обидное, что нам уезжать через 4 дня, но к этому времени наше лечение должно уже закончится, но даже если всё ТТТ будет хорошо, наврядле нас возьмут на передержку(((

Автор:  Касёнок [ 10 авг 2008, 18:25 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо, обязательно поправимся! Куда же мы денемся! :)

Автор:  Касёнок [ 13 авг 2008, 01:48 ]
Заголовок сообщения: 

У нас всё отлично! Все дружно склонились к версии отравления :) Дети бегают целыми днями, наводя свои порядки :) Слава богу болячка отступила. Так что теперь у нас опять все холки изодраны от драк и в квартире полный хаос :D

Автор:  леда [ 13 авг 2008, 12:54 ]
Заголовок сообщения: 

:Yahoo!: Больше не болейте!

Автор:  Roza [ 13 авг 2008, 21:03 ]
Заголовок сообщения: 

Узнали про вашу беду только сегодня (были в гостях у Кати) очень испугались за вас, но нас заверили что все хорошо!!! Не болейте!!! Всех целуйте в носики!!!

Автор:  Canada [ 14 авг 2008, 18:48 ]
Заголовок сообщения: 

Поравляйтесь мои солнышки и больше не болейте :) :Rose:

Автор:  Касёнок [ 01 сен 2008, 20:17 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо мои хорошие! У нас всё хорошо! Скоро на прививочку идём! :)

Автор:  Canada [ 02 сен 2008, 09:58 ]
Заголовок сообщения: 

Прохор-певун :Yahoo!:


Изображение

Автор:  Касёнок [ 02 сен 2008, 16:34 ]
Заголовок сообщения: 

Катюш, спасибо за фотографию :D Отличный кадр! Только скорее Прохор не певун, а кусюн, за пальцем ведь охотится :lol:

Автор:  NAS [ 02 сен 2008, 21:26 ]
Заголовок сообщения: 

Прошка - крошка - хорошка! :D

Страница 4 из 17 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]