Клуб Русский Хорек
http://www.rushorek.ru/forum/

Отдам хорька в хорошие руки!
http://www.rushorek.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=3066
Страница 10 из 12

Автор:  Denis [ 04 фев 2008, 20:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: :)

Катя/Мармуша писал(а):
Винчик писал(а):
Денис,я бы на вашем месте выгнала б эту девушку в шею(извините за грубость,конечно)По-моему она просто не любит животных...

Виточка не выдержала и написала то о чём мы все тут думаем :oops: признаюсь... и я так думаю... хотя и понимаю, что это не наше дело... 8) просто мысли...

не понимаю, ведь отдав Харю в хорошие руки я не сделаю ей хуже, а человеку (невесте моего брата) станет лучше... так зачем такие репрессивные (выгнать) меры предлагать?

Автор:  Анску [ 04 фев 2008, 21:31 ]
Заголовок сообщения: 

Denis, мы просто хотим чтобы вы с Харей жили вместе, не расставались. Ведь вы идеальный папа для Вашей малышки, а она - идеальный для Вас ребенок. Как Вы думаете, сможет ли новый хозяин ухаживать также как и Вы, любить, заботиться???????????
Подумайте!!!!!!!

Автор:  Катя/Мармуша [ 04 фев 2008, 22:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: :)

Denis писал(а):
не понимаю, ведь отдав Харю в хорошие руки я не сделаю ей хуже, а человеку (невесте моего брата) станет лучше... так зачем такие репрессивные (выгнать) меры предлагать?

Денис, посмотрите в этой теме "Приют" как отдавали других хорьков. На моём веку Вы первый кого реально уговаривают оставить девочку и не отдавать (притом уговаривает весь форум). Я на 100% уверенна что в другой семье ей будет хорошо, весело и замечательно, но почему-то у меня чувство что именно Вы будите очень скучать без неё.

Автор:  SpanishAngel [ 04 фев 2008, 23:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: :)

Denis писал(а):
как-раз девушка - любит Харю, и готова принимать любые лекарства... но у неё уже сыпь на лице! :shock:

НЕ ВЕРЮ!!!! Это бред!!! Как медик говорю в ...не знаю какой раз, с этой проблемой можно справиться, просто препараты подобраны не верно!!! Кстати, многие антигистамины вызывают у людей аллергию(!), как бы странно это не звучало!!! А ведь Катя права, ты первый, кого так упорно уговаривает весь форум, так что у тебя просто нет выбора - придётся Харю оставить :D

Автор:  Mox [ 04 фев 2008, 23:53 ]
Заголовок сообщения: 

Denis, я понимаю девушку Вашего брата, и прекрасно знаю, что это за проблемы с аллергией, ибо сама страдаю тем же.
Я с хорьками имею дело уже года 4, сейчас держу двоих. Аллергия с рождения.
На счёт сыпи могу сказать, что у меня она появляется, если я начинаю тискать хорей долго и активно. Приятного, конечно, мало, посколько помимо того, что выглядит это весьма неэстетично, чешется жутко. В этом случае помогают таблетки. Думаю девушка Вашего брата тоже что-то принимает, раз уж страдает аллергией.
Если совсем всё плохо, можно сделать проще - не брать хоря на руки, а чтоб от шерсти лишней избавиться - чаще делать влажную уборку в квартире.
Я, конечно, не пытаюсь Вас отговорить от чего-то и навязать своё мнение. Окончательное решение, само собой, остаётся за Вами, но просто если нет астмы, то проблема аллергии вполне решаема, и для этого совершенно необязательно прибегать к крайним мерам.

Автор:  Катя/Мармуша [ 05 фев 2008, 00:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: :)

SpanishAngel писал(а):
так что у тебя просто нет выбора - придётся Харю оставить :D

Алёночка думаю тут не уместен такой напряг Дениса... ведь если он как действительно хороший и добрый папа решит что надо отдавать, то это значит единственное правильное решение. Просто я боюсь он нам напишет что оставит, а сам возьмёт и "изменит" нам с другим форумом, где может будут сидеть разные злодеи... пусть уж он лучше решает и если что тут её "нашим" отдаст... не будем на него давить. Это его решение и оно единственно верное, а мы в свою очередь просто высказываем своё мнение (делимся опытом), но не решаем и не судим за него и ту девушку (любит она животных или нет, обманывает или нет), в сущности это не наше и дело :(

Автор:  SpanishAngel [ 05 фев 2008, 00:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: :)

Катя/Мармуша писал(а):
SpanishAngel писал(а):
так что у тебя просто нет выбора - придётся Харю оставить :D

Алёночка думаю тут не уместен такой напряг Дениса

Я тут напряга не вижу и потом, значок :D кое-что значит. Всё равно он решать будет сам

Автор:  Катя/Мармуша [ 05 фев 2008, 00:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: :)

да и я не сильно вижу :) но мужчин в мире мало, надо их беречь и не пугать сильно и сразу 8) а то сбежит и последний, они не любят когда на них "давят" :roll:

Автор:  Nat [ 05 фев 2008, 01:38 ]
Заголовок сообщения: 

Татьяна писал(а):
… а ведь у меня астма.

А вообще что делать с астматиками? "Ионизатор не включай- это яд для лёгких, цветы не поливай- пахнет сыростью, животных не заводи- они вонючие" :shock:

Автор:  Анску [ 05 фев 2008, 13:52 ]
Заголовок сообщения: 

Знаете, я вам расскажу свою историю. Когда мы начинали жить с моим еще в то время будущим мужем. Мы снимали квартиру, и. т.к. не было работы, денег (в то время жили на Урале в маленьком городе Озерске) мы вынуждены были переехать к родителям мужа. У них живет кот Семен, у меня ужасная аллергия на котов. По началу мне было очень плохо, постоянно чесались глаза, были красными (ходила, как вампир), чихание - не мне вам рассказывать, что такое аллергия. И представляете, со временем этот ужас (аллергия) прошла. Сначало, я конечно, принимала лекарства, а потом, видимо, организм адаптировался. И ничего небыло.
Сейчас живем в Питере, приезжаем в гости. Аллергия вернулась. Принимаю лекарства, ничего играем, ласкаемся с котиком - все нормально!

Автор:  FiШka [ 05 фев 2008, 15:39 ]
Заголовок сообщения: 

У меня тоже алергия, тоже сыпь, когда прижимаю к себе и тискаю хориков, чешется ужасно, но держу дома 2-х и задумываюсь о 3-м!!
У меня так же алергия на всех кошек и собак, но чужих, почему то на свою кошку у меня не алергии!
Желаю вам удачи! :)

Автор:  Дуня Потолицына [ 05 фев 2008, 19:15 ]
Заголовок сообщения: 

не всегда я вам скажу от аллергии избавиться можно!
у меня аллегия на кошачью слюну,они вылизываются,и воздухе и на вещах остаются ферменты.Кашель,задыхаюсь,глаза краснючие,в общем астма.А много лекарств нельзя принимать,вредно для организма,так что
кошаков избегаю.Всегда очень любила кошек,но не могла завести,а потом узнала про хорьков,и понравились мне даже больше,чем кисы!! :D

Автор:  NAS [ 07 фев 2008, 01:55 ]
Заголовок сообщения: 

Харя такая симпатяга! :)

Еще история :wink:
Я жила с молчелом в квартире его родителей. Там же жил брат молчела. У брата была аллергия на кошек. Я очень хотела сфинкса и в итоге домашний совет постановил, что на голого кота аллергии быть не должно. Купили мы котика, но аллергия у брата все-таки случилась. Но никаких мыслей, чтобы его отдать тогда не было. Просто комната брата была всегда закрыта, кот туда вообще не допускался и на руки брат его не брал. И ничего страшного с братом не было, таблетки никакие он не пил, хотя, конечно дышать ему стало легче, когда мы переехали в другую квартиру.

Автор:  ленусик [ 12 фев 2008, 00:04 ]
Заголовок сообщения: 

Denis как дела у Хари отдали её или нет я следила за темой очень интересно удалось ли девушкам переубедить Вас?

Автор:  люда2008 [ 13 фев 2008, 17:43 ]
Заголовок сообщения: 

ВСЕМ ПРИВЕТ!СЕГОДНЯ ДЕНИС ПРИВЕЗ МНЕ ХАРЮ,она просто прелесть освоилась быстро.Дебюсик в шоке от её наглости она быстро ему показала что она тут будет за главного.Сын пришёл из школы сказал что она вылетая ПЭРИС ХОЛТОН(т.к.он её обажает) и теперь только так её и называет.

Страница 10 из 12 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]