Главная
в начало
Текущее время: 16 июн 2024, 12:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень хочу выразить благодарность
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 01:05 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:28
Сообщения: 2075
Откуда: Питер
Мне реально очень хочется при всех поблагодарить двух людей, которые лично мне очень помогли за последнее время.
В последние недели мои хорьки выдали мне очень много неприятных сюрпризов, которых я совсем не ожидала, причём один за другим.
Первая, к кому я обратилась за помощью - Полина.
Полина всё это время была со мной на телефоне и в клинике, я доставала её вечными проблемами и просила помочь их решить, даже ночью! И ни разу Полина мне не отказала, не послала куда-нибудь, а всегда помогала советами и действиями. Она знала, что кроме неё никто нам не сможет помочь. Кто тут писал, что Полина чистый хирург и не разбирается в терапии??? Полина - хорячий вет и этим всё сказано! Лично я ей доверяю своих экзотов и пусть мне что угодно говорят
Полиночка, спасибо тебе огромное за твою помощь и советы. Без тебя мы бе не справились. Я надеюсь мы больше не будем тебя доставать :)

А второй человек, который стал мне помогать в трудные минуты - Таня Шинтарь

Скажу честно, я не ожидала, что Таня на столько душевно отнесётся к моим проблемам и будет мне помогать. Первый раз я обратилась к ней когда умирала моя любимая самочка Мыша, у которой на тот момент были недельные щенки. К сожалению самок с щенками такого же возраста не оказалось, но по крайней мере слова поддержки мне тогд очень помогли.(к счастью я вышла из положения и мне удалось выкормить всех щенков)
Танюш, спасибо тебе большое за всё что ты для меня сделала. Одна твоя фраза однажды вечером, когда я прибежала в клинику с круглыми глазами, что ты готова ночью повыкармливать моих совсем маленьких щенков - для меня значила очень много, я этого не забуду. Даже сейчас когда я появляюсь в клинике Таня первым делом спрашивает как у нас дела. И если есть проблемы(а они вечно находятся) помогает их решить.
И кто у нас вечно говорит, что клубы не могут между собой общаться? Все мы люди и занимаемся одним делом, мы - в одной лодке и очень приятно когда есть поддержка и помощь от казалось бы чужих людей.

Полина, Таня - спасибо вам большое за то, что вы есть и помогаете преодолеть сложные периоды в жизни

_________________
Племенной центр декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero
http://amarenanero.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень хочу выразить благодарность
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 11:38 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:17
Сообщения: 1602
Откуда: СПб
Присоединяюсь к словам благодарности Алены! Скажу только одно,сколько раз я обращалась к помощи Полины Владимировны,а был очень сложный момент-пневмония у моей малышки-ВСЕГДА получала четкие рекомендации и слова поддержки от Полины Владимировны! А,сколько у меня было вопросов...........Побольше таких порядочных,отзывчивых,понимающих вет.врачей!Хочется поблагодарить Танюшу Шинтарь,Наташу-Бася,всегда поддержат,дадут совет! Спасибо вам девочки большое!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron