Главная
в начало
Текущее время: 09 июн 2024, 03:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наступили на хорька.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 10:48 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:20
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
Да...хорёчка, действительно жаль... :(
Ведь ей скорей всего требовалось лечение после травм + в дальнейшем стерилизация! Если Вы её отдали человеку без опыта, то это может закончится плачевно! :( Многие не могут справиться с элементарным уходом а тут ещё лечение...
Надо Вам было всё-таки к Анне обратиться, тем более у Вас был номер её телефона и она до этого Вам предлагала помощь!!! Анюта находит очень хороших хозяев + потом курирует всех пристроенных хорёчков!
Очень надеюсь, что Вашему хорьку повезло и она попала в хорошую семью, готовую о ней заботиться и потратить немалые деньги на её лечение!
Советую Вам не забывать о ней и почаще звонить и узнавать как она там и как о ней заботятся!!!!

_________________
Изображение

ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ "BONITA" http://vk.com/bonita_for_ferrets
ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ ИЗ США http://vk.com/americanferret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наступили на хорька.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 10:58 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:58
Сообщения: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Анна88 писал(а):
Да...хорёчка, действительно жаль... :(
Советую Вам не забывать о ней и почаще звонить и узнавать как она там и как о ней заботятся!!!!

тут советовать бесполезно, все равно не послушают.
надеюсь у девочки будут более ответственные хозяева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наступили на хорька.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 13:17 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
Да, странное поведение у девушки. Задаёт много вопросов, получает на них ответы, а потом делает всё на оборот.
Честно говоря меня аж распирает. :evil:
Будем надеяться что хоречке повезёт в новой семье. Счастья ей и крепкого здоровья. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наступили на хорька.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 16:34 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:18
Сообщения: 70
Всем большое спасибо за каждое отдельное мнение. Где-то приятное, где-то не очень((( Но это ваше право ,тем более , я вас понимаю, что вы за нее переживаете. Говорить больше ничего не буду, все равно все почему-то думают, что я все делаю по своему, хотя где это, все делалось только для нее, и все как советовали здесь вы, опытные люди. Так что прошу не сыпать мне соль на рану, мне итак плохо оттого, что я ее отдала и что моя девочка не со мной, но я отдала ее в хорошие руки и буду следить за ее дальнейшей судьбой. А особы, которые только только присоединились к обсуждению этой темы по моему вообще не в курсе ничего, зачем что-то обидное писать. Вы все тоже когда-то были новичками в этом вопросе и наверняка не с пеленок вас начинали обучать общению с хоречками. Опыт приобретается со временем, а не вот так. Не могу понять откуда у людей по отношению к другим людям, о которых они вообще ничего не знают столько злости...?! KATART,не подскажете?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наступили на хорька.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 16:41 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:18
Сообщения: 70
Анна88
Лечение и все обследования я ей провела, с ней все в порядке, не переживайте. Как бы больную ее можно было отдать?! Лично Наталья Борисовна сказала , что девочка здорова, а со стерилизацией придется подождать, ну вот мы и ждали. В этот четверг должны будут провести стерилизацию, если не будет противопоказаний. А девочку я отдала тем у кого уже был хоречек и они все о них знают, и были предупреждены о всех предстоящих затратах. Я для нее старалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наступили на хорька.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 17:25 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Vihinka84, хочется надеяться что ТЕЧНАЯ девочка не попала к разведенцам или перекупщикам.
Уж очень Вы быстро отдали её первым встречным....Будкм надеяться на лучшее.....

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наступили на хорька.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 17:48 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:20
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
Vihinka84 так Вы её и после второй травмы проверили? (просто Вы писали, что у неё что-то со спинкой)
Не помешало бы проконтролировать, чтобы новые хозяева вовремя провели стерилизацию!

_________________
Изображение

ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ "BONITA" http://vk.com/bonita_for_ferrets
ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ ИЗ США http://vk.com/americanferret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наступили на хорька.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 18:24 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 01:58
Сообщения: 409
Откуда: Санкт-Петербург
Vihinka84 писал(а):
А особы, которые только только присоединились к обсуждению этой темы по моему вообще не в курсе ничего, зачем что-то обидное писать. Вы все тоже когда-то были новичками в этом вопросе и наверняка не с пеленок вас начинали обучать общению с хоречками. Опыт приобретается со временем, а не вот так. Не могу понять откуда у людей по отношению к другим людям, о которых они вообще ничего не знают столько злости...?! KATART,не подскажете?!

Vihinka84, не увидела в своих словах ничего обидного, если вы считаете иначе, то извините.

но так же прошу понять, людей которые наблюдают за вашими темами со стороны (форум кстати можно только читать, не обязательно писать по каждому поводу), вы просите помощи, вам ее предлагают, вы ее игнорируете, снова просите помощи и советов, опять отказываетесь и не обращаете на советы внимания.
да, я вас не знаю лично и возможно никогда не узнаю, поэтому судить о ваших действиях могу только по форуму и тому что вы на нем пишете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наступили на хорька.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 20:41 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:18
Сообщения: 70
katart
Я точно никого не хотела обидеть. Знаю так же , что можно просто читать и не писать. В том, что я просила помощи и потом делала все наоборот - это неправда, вот это как -то и задело. Я наоборот, старалась следовать советам сразу, как только это становилось возможным,а иначе зачем мне было вообще здесь регестрироваться и просить советов. Может я писала как-то не так, но я все делала, что требовалось от меня. Я сделала все, что бы ей было хорошо. И я ее не просто отдала и избавилась от проблем, а наоборот, стараюсь сделать ее жизнь лучше. Извините, если я выразилась как-то грубо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наступили на хорька.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 20:44 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:18
Сообщения: 70
Девочку точно простерилизуют))) Это было мое первое и главное требование к новым хозяевам. А спинку мы проверяли ,у нас(у нее) все хорошо)))) Спасибо всем за советы и всем, кто не оставлял нас в трудную минуту. Особенно Алеся и Фрай)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наступили на хорька.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:45 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Vihinka84, Вы главное держите нас в курсе дела, сообщайте, как дела у малышки, не пропадайте! ПРосто Вам ведь совсем уже скоро в роддом -- потом начнутся счастливые материнские хлопоты.... только не забывайте поддерживать связь с девушкой, которой Вы отдали малышку. И Вы не обижайтесь на реакцию форумчан: все переживают за судьбу малышки --- ведь сколько было аналогичных историй. и опять же, настораживает тот факт, что Вы недостаточно хорошо знаете эти самые "добрые руки". Просто -- это проверенный факт -- люди, когда размещают объявления типа "приму в дар", "возьму из приюта" -- думают, что таким образом им удастся сэкономить деньги на покупке щенка у заводчика, и почему-то никто не понимает, что всё как раз-таки наоборот: покупая у заводчика в клубе -- вы имеете гарантию, что приобретаете здоровое животное, если не справитесь с уходом в первые 2 недели -- вы еще можете вернуть щенка заводчику и вам вернут деньги... а вот "принимая в дар" - вы как раз-таки берете животное "с историей", и затраты на уход и лечение -- могут во много раз превысить стоимость покупки щенка. Даже если после перенесённых травм с Вашей малышкой -- всё в полном порядке - то впереди стерелизация. И даже если Вы уверенны, что эта девушка понимает всю серьёзность вопроса и 100% обеспечит малышке стерелизацию -- то --- опять же -- другой вопрос -- а в какой клинике, у какого врача они будут проводить операцию? и неплохо было бы пригласить эту девушку на сайт -- ознакомиться с информацией на сайте (в т.ч. и со списком рекомендованных врачей и клиник) -- ей абсолютно необходимо, и если она -- человек, действительно ответственный, то она могла бы зарегистрироваться на сайте -- и сама отписываться в форуме о судьбе малышки. По-моему, это -- оптимальный вариант. И если она откажется, то это явно заставит задуматься...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наступили на хорька.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:26 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:18
Сообщения: 70
NKoloshtivina
Я с вами полностью согласна. Мы договорились, что стерилизовать хорю будут только на ленинском. Сегодня вечером попрошу ее зарегестрироваться на сайте, хотя я ей говорила. Но сегодня поговорим поподробнее об этом. спасибо за участие. ведь я и сама за нее переживаю. Привыкнув к малышке я сама теперь постоянно о ней думаю, что и как. Я же не бросила ее на произвол судьбы. Она была проинформирована о том, что и сколько стоит и в течение какого времени все это нужно сделать. Естественно я напишу как-только девочку простерилизуют))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наступили на хорька.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 18:52 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Vihinka84, ну вот и замечательно! очень хочется, чтобы всё было хорошо! да,и Вы настоятельно попросите девушку зарегестрироваться на сайте, объясните ей всю полезность и необходимость данной процедуры. А то ведь из роддома врядли у Вас будет возможность сообщать нам о том, как дела у малышки. А мы все волнуемся за её здоровье и благополучие! Так что связь с её новой хозяйкой - крайне необходима.
Ну а Вы, когда выйдете из роддома, напишете нам - как дела у Вас с малышом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наступили на хорька.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 15:40 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Vihinka84!!!!!!!!!!! ну как Ваши дела? Вы поговорили с новой хозяйкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наступили на хорька.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 16:19 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 02:18
Сообщения: 70
NKoloshtivina
К сожалению вчера мне не удалось поговорить с ней, днем она была на работе, а вечером чем-то очень занята. Думаю сегодня, в конце рабочего дня мне удастся с ней поговорить подольше. Как только я с ней поговорю я сразу же напишу что и как.
И спасибо за участие :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron