Главная
в начало
Текущее время: 11 июн 2024, 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мини дневничёк Квентина Блэк Амарати
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 19:49 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 18:34
Сообщения: 524
Откуда: Питер
Ну здравствуйте!!!!
С чего бы начать. :oops: В кой-то веки у меня выдались выходные в связи с сотресением головы. Дела все переделаны и вот решила я открыть дневничок, посвященный самому маленькому из нашего семейства.
Началось все очень давно...в смысле любовь к хорям. К сожалению, мои пенсионеры, которым уже около 6 лет были куплены на рынке. О клубе конечно я тогда не знала. Вроде он уже год существовал. Знакомство с клубом произошло довольно быстро - у меня девчонка вошла в течку и я через клуб попросила найти ей мальчишку. Это долгая история и совсем не о малыше, так что, кому интересно могу рассказать в следующий раз.
На первой выставке, куда нас пригласили Натальи, я поняла, как много окрасов у хорей и влюбилась в перламутровых!! Девчонка у меня пастелевая, а мальчишка непонятно что - верх золотистый, низ перламутр (на рынке обещали, что будет "серенький", на что я и попалась). Тогда еще, пять лет назад я загрелась третьим хорем. Еще один важный фактор - я мечтала, чтобы он был ОГРОМНЫМ пацаном, т.к. мой мальчишка не уродился - очень маленький и не коренастый. Я записывалась тогда на щеночка у Натальи и потом в следующих годах, но то ли я тогда еще не созрела, то ли про меня забыли (так как я не напоминала о себе), но обзовелась я им только в этом году.
На последней выставке (кстати первой, на которой мы не учавствовали) я все-таки присутствовала и влюбилась в хоря Банта! Думаю не я одна..... Взяла у хозяйки телефон даже, но потом потеряла. С тех пор я начала доставать Наталью с вопросом - нет ли детишек у Бантика!!? :oops: И вот свершилось - она меня обрадывала, что у ее мадам Зверухиной будет пополнение от него!!! За это недолгое время я затереризировала Наталью с вопросами - когда же!!! А потом - когда забрать можно??
У мальчишки появилось имя - Фигаро. Мне казалось, что оно ему очень подойдет. К тому же Наталья сперва сказала, что нет ограничений по первой букве, только приставка Блэк Амарати. Хотелось сразу придумать имя, что бы когда он попадет в новый дом, к нему обращались как к личности. Семье твердила все это время - вот будет Фигаро......
Вот настал тот момент, когда мы поехали за ним!!! :Yahoo!: Наталья сказала - понравится -заберешь, а если нет, то найдем другого! Но я уже точно знала, что заберу, ведь настроилась всем сердцем и уже дала ему имя!!! Мне все-равно уже было - каким он будет! Правда оказалось, что имя должно начинаться на К.... Но эту проблему мы решили обмозговать уже дома.
И вот он дома! Наталья сказала, что он меланхолик, но мне до сих пор интересно какая капелька его души меланхолична?? Не вижу не одной.... Боюсь представить какой же тогда его брат!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 19:52 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 18:34
Сообщения: 524
Откуда: Питер
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=27208321


пока не разобралась, как фотки выложить напрямую :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 20:00 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 18:34
Сообщения: 524
Откуда: Питер
Вот малыш и дома...
Почему-то вдруг моя мама сказала, что ей не нрввиться имя Фигаро! Взглянула я на малыша и поняла - не подходит... :(
Пошли предложения, но они мне как-то не нравились. Вдруг мама сказала - а давай Кеша назовем?!!! Глупо, банально, но взглянув в его глаза, я поняла, что ПОДХОДИТ! :Yahoo!: Очень подходит.
Так он стал Кешей! По домашнему, конечно, а вот доя паспорта надо было еще придумать....
Наш милый "меланхолик" показал себя сразу!! Мне было боязно в первый день знакомить его со своими хорями, тем более он не привит. Посадили его в клетку, которая уже неделю в полном сборе его ожидала...и он начал орать!!!!!!!!!!! Причем таких звуков я никогда не слышала от хорей! Как медведь! У меня паника! Пришлось ему показать пенсионеров, так как ему нужна была компания.
На свой страх и риск выпустила своих домочадцев и они на удивление его хорошо приняли! Кеша гукал и кричал от счастья. На ночь пришлось оставить с ним в клетке вместе Мартина. Только огда он замолчал. Меланхолик...... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 20:02 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
Слов нет - какой хорошенький, лапочка :Yahoo!: . Желаем вырасти таким красавцем, как папа :Rose: . (Я - большая поклонница Банта :oops: ) ).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 20:10 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 18:34
Сообщения: 524
Откуда: Питер
На следующий день мы поехали на дачу на один день. Всю дорогу молчал, а потом дрых на улице на сонышке в гамаке.
Вернувшись домой, я стала потихоньку приучать спать одному, а то обидно за девчонку, кот все 6 лет спит в обнимку с Мартиным. А в троем страшно - у них большая клетка, Кеша может навернуться, и они питаються пока натуралкой, а малыш на сушке.

Пока я неделю дома, могу ему посвящать всё время! А он этим и пользуется! Спит...потом наинает орать по-медвежьи, когда проснеться!!! Я конечно его выпускаю и он носиться по комнате. С Мартыном вообще бегает, как с мамкой! На Злату не обращает внимания, а ему гукает и обнимает. Тот уже сатанеет по-тихоньку!!! Первый день спасался, запрыгивая на диван - теперь не помагает - Кеша быстро освоился с залезаниями!!
Как потеряет друга, так ревет неподетски!!1 :D Дурдом, короче полный!!!

Хоть ночью тихо спит, тьфу-тьфу! Утром часов в 9 кричит - выпусти!1 Я выпускаю и ложусь досыпать....
Сегодня думала - выпущу, он набегаеться, а когда встану - он будет спать и не отвлекать!1 :D Ага!!! Щасссс!!! Залез ко мне под одеяло и заснул. Проснулись с ним вместе. И он тут же начал носиться!!!

Вот начала писать дневник - он бегал....
Смотрю, заскучал, взяла на ручки и он уснул... :) Вот приходиться печатать одной рукой - вторая попу придерживает :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 20:12 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 18:34
Сообщения: 524
Откуда: Питер
Спасибо!!! Я тоже мечтаю, чтобы он в папу пошел :oops:
только мне кажеться, что темный очень. и отлив у него коричневый. Очень надеюсь, что будет серебром!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 20:16 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 18:34
Сообщения: 524
Откуда: Питер
Пришла на работу на той неделе и всех озадачила придумывать малявке имя! Не долго думая мне дали распечатку из интернета с именами :D Выбор пал на Кельвина и Квентина. Остановилась на втором :) По-моему красиво....
Надеюсь больше Квентинов нет в клубе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 22:02 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 14:34
Сообщения: 526
Откуда: СПб
Наша казявочка тоже ревет как медвеженок :) :ROFL:
И старший от нее поначалу тоже вешался, а теперь привык и спускает ей все шалости - а она его...и кусает и царапает, напрыгивает, шипит...вообщем все что ее захочется, то и делает - он терпит %)

_________________
Изображение

http://photofile.ru/users/-nafania-/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 22:21 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
И ребенок очаровательный и дневник интересный! Растите здоровенькие и веселые! :Rose:

_________________
Ёжик-д.р.-01.05.2007.Снами с 11.03.2008
Лиза-д.р- 01.03.2007.с нами с 11.03.2008
Маврик с нами с 11.07.2008
Фунтик с нами с 20.07.2008
Бублик с нами с 11.09.2008
Мордашик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 00:13 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 18:34
Сообщения: 524
Откуда: Питер
И что самое интересное, он ревет когда я ухожу!!! Два раза уже за сеодня! Весь день была дома, думаю - проснеться - будем гулять по дому весь день! Спит.... Стала уходить в 6 часов - вскочил, закричал!!! У меня аж сердце разорвалось!! Дорога сорвалась и через 10 минут я вернулась и что вы думает??? Спит! 3 часа спал, в десять вечера поехали камни у пенсионеров снимать, так опять вскочил и кричит, зубы дерет!! Приехали через 2 часа (а в ушах так и звучал его рев) - а мама говорит - пришла, а он спал!!! Вот теперь наконец носиться!! Мартина достает во всю! Тот его не по-детски грызет, а Кеша кричит и все равно лезет! Дурачок!

А еще сегодня увидела, что клыки у него режуться! Теперь по 2 клыка сверху с каждой стороны! :D
Кусаеться, когда играет, но с каждым днем всё сильнее пасть сжимает! Я пока не ругаю, как-то жалко - режуться и чешуться наверно... На руках уже не кусает, только в игре набрасываеться! И с каждым днем все выше подпрыгивает! :D

_________________
Злате было 7 лет и 2 дня. 30 мая 2009
Мартину было 6 лет 3 месяца и 12 дней 17 ноября 2009
Шармаль-Шейху Чудесному было без 2 недель 4 года 28 июня 2012
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 03:01 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2007, 19:28
Сообщения: 2075
Откуда: Питер
Валя, поздравляю тебя от всей души!!! Пусть Кешка растёт здоровеньким, крепеньким и похожим на папу :Rose: Он очаровашка :Yahoo!:

_________________
Племенной центр декоративных хорьков-экзотов Amarena Nero
http://amarenanero.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 12:28 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 19:07
Сообщения: 512
Откуда: СПБ
Поздравляем! Как нам понятны ваши радости! Наш Ешка тоже гудит как медвежонок.Из пятерых он единственный так плакает.
Изображение

_________________
Изображение

ПОБЕЖДАЕТ ПРИРОДУ ТОТ , КТО ЕЙ ПОВИНУЕТСЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 12:30 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 18:34
Сообщения: 524
Откуда: Питер
Всем, всем спасибо за добрые слова!!!!

Сегодня у нас проступили клыки!!! :Yahoo!: Уже не через кожу, а беленькие торчат!!!! :Yahoo!:


:cry: :cry: :cry: Теперь беда!!! Играла с мелким утром, кувыркался, кусался, а потом его стошнил на простынь прямо! :cry: Едой, ничего лишнего! :( Я в панике! А он давай по-прежнему беситься! Думаю - укачало мелкого, но потом опять стало тошнить :shock: почти ничего, но спазмы!!! Я ему масла влила, теперь вот спит! Я в панике! сожрать вроде нечего-под присмотром и все убрано!!! Что делать????

_________________
Злате было 7 лет и 2 дня. 30 мая 2009
Мартину было 6 лет 3 месяца и 12 дней 17 ноября 2009
Шармаль-Шейху Чудесному было без 2 недель 4 года 28 июня 2012
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 12:32 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Поздравляем!!!!!!Растите большими и красивыми как папа
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 13:01 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 18:34
Сообщения: 524
Откуда: Питер
Спасибо, будем стараться! :)

А еще в первый же день подловила его на писанье и посадила в горшок, так он сразу начал туда ходить!!! :Yahoo!: Для меня этой самый больной вопрос! Целиком запрыгивает и какает! Мои старшие так и не научились поднимать лапы задние и ходят просто в угол один клетк, куда я сыплю туалет.
Но....мелкий ночью ходит все время МИМО!!! Невидит что-ли?? Днем никогда, а ночью постоянно!!! :shock:

_________________
Злате было 7 лет и 2 дня. 30 мая 2009
Мартину было 6 лет 3 месяца и 12 дней 17 ноября 2009
Шармаль-Шейху Чудесному было без 2 недель 4 года 28 июня 2012
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron