Главная
в начало
Текущее время: 27 май 2024, 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крик души,хорек и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 11:17 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:01
Сообщения: 17
Катя, я не сторонница кенгуру и тем более слингов,не из-за удобств, а из-за поз в которых ребенок находится,да и ребенок не пушинка и у меня есть прблемы со здоровьем,не всегда возможный выход устраивает и подходит и потом вы себе хорошо представляете ситуацию с ребенком в кенгуру или в слинге и еще с хорьком на руках в клинике, когда хорька держать например надо для процедур, для уколов? Ребенок будет рядом со шприцами и т.п. Может я чего-то не понимаю, но при выборе ребенка и хорика ответ по-моему очевиден,во всяком случае для меня. В первую очередь я мама, жена и потом уже хозяйка Люськи, и семья и ребенок для меня на первом месте, это константа.


Последний раз редактировалось засоня 30 май 2010, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души,хорек и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 11:35 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:01
Сообщения: 17
IRIHA писал(а):
Здравствуйте! Вернулась ли Люська домой? :)
А на счёт походов в клинику, можно попросить сходить с вами к примеру подругу. Вы поднимитесь в клинику, а она погуляет с ребёнком. :)

В том то и дело что просить некого, подруг здесь нет,переехала не так давно, изредка приезжает сестренка,мне практически вообще не выбраться никуда... :( Люська дома.... Клетку пока не доделали,муж мог забрать только вчера, когда бы это было потом неизвестно. Ситуация почти та же из клетки пока вылезаем, спать не дала, хотя бесилась :P до 2 ночи, в итоге унесла ее на кухню, в 3 покормила ребенка и до 4.20 убирала кухню, разворотила эта хоремося все что смогла :x .... сейчас на балконе а я сижу и думаю что делать пока не сделаем клетку, вообще какая-то неуправляемая...а на воспитание после таких ночей не остается сил, у меня ВОПРОС: при какой минимальной температуре хорькам можно на улице???, балкон просто частично застеклен, теплое ей положила, но всеж таки хоть и май месяц но не жара скажем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души,хорек и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 11:48 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:01
Сообщения: 17
NATALIA,Натали "хоринная ма,Catrin спасибо Вам :Rose: , огромное человеческое, я действительно переживаю, на данный момент забрать забрали, а лучше пока никому не стало... И без нее плохо и вместе пока тоже что-то не супер :sorry: На все, на клетку ,на обустройство надо время, а его как всегда нет, муж как обычно на работе...у него вобще "труба" со временем,
а я в полном ауте... %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души,хорек и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 11:50 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 18:51
Сообщения: 98
Откуда: Питер
Может быть вам Люську на время,пока клетку не доделали,на передержку отдать? Всё таки балкон частично застеклён,а ночи холодные,да и днём погода переменчивая %) Передержка это всё таки на время,не навсегда придётся расставаться,а вы пока соберётесь с мыслями,подготовитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души,хорек и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 12:03 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:01
Сообщения: 17
анна Степанова писал(а):
Может быть вам Люську на время,пока клетку не доделали,на передержку отдать? Всё таки балкон частично застеклён,а ночи холодные,да и днём погода переменчивая %) Передержка это всё таки на время,не навсегда придётся расставаться,а вы пока соберётесь с мыслями,подготовитесь.

Не знаю уже, только вчера забрали и опять куда-то :( Сейчас попробую голову включть и буду думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души,хорек и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 12:27 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:05
Сообщения: 184
Откуда: Гатчина
А в ветеринарку может вам попробовать кого-нибудь с форума попросить с девочкой сходить, кто поближе живет?
Я бы могла, если вы живете не слишком далеко от Ветеранов, хотя мне и ехать из Гатчины

_________________
Счастье - и в хорьках, и в их количестве!
А еще - обнимать теплых ото сна хорявок и получать ответный поцелуй в нос!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души,хорек и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 12:51 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 18:51
Сообщения: 98
Откуда: Питер
Мы живём в Невском районе,у метро Елизаровская.Ездим в клинику на ул.Коллонтай.обычно на своей машине.Если вдруг понадобится,можем и вашу отвести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души,хорек и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:31 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2007, 21:28
Сообщения: 2052
Откуда: Спб (Приморский р-н)
я сама мама маленького ребёнка и искренне Вам сочувствую. Но простите в Ваших сообщениях я всё таки вижу не что сделать что бы "да" а почему "нет". У меня нет мужа и я как-то сама решаю свои вопросы. И очень жаль что хорь на последнем месте у вас - он же у вас жить не просился.

_________________
Я буду помнить тебя до последнего вздоха. Надеюсь мы ещё встретимся.
11.03.2007-25.10.2009
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души,хорек и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 20:26 
Не в сети
Консультант филиала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2006, 15:37
Сообщения: 42
Откуда: Екатеринбург
всю тему читать не стала..
но раскажу как было у нас.. на момент моей беременности Глюказавру и Кристиане исполнилось 4 и 3 года соответственно....
Кристи, абсолютная лизунья.. не способная прикусить....
а вот Глюка... он да... он не терпит соперничества не в чем..... плюс и жилищные обстоятельства.... живем в общежитие....

мне свекровь капала на мозги что нужно убрать зверей...

но я решила что отдавать буду только когда совсем прижмет...

у меня мирно сосуществуют хори и ребенок)))) первое время я выпускала хорей с опаской но ребенок был в слинге... и у меня была возможность позаниматься и зверями и ребенком))))))))

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души,хорек и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:16 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2007, 18:14
Сообщения: 873
Откуда: Санкт-Петербург
засоня писал(а):
ВОПРОС: при какой минимальной температуре хорькам можно на улице???, балкон просто частично застеклен, теплое ей положила, но всеж таки хоть и май месяц но не жара скажем.

Я думаю, если балкон застеклен не полностью,т.е. верхушки нет...-очень опасно оставлять там хорьку - они такие лазучие! В первую очередь постелите ей там какой-нибудь ковролин, поставьте её клеточку туда, но только чтобы она не смогла залезть наверх и сигануть с балкона, в клеточку повестьте гамачок тепленький или сделайте ей гнездышко тепленькое(может, кто-нибудь будет не согласен, но моя Настенка очень так любит, даже в комнату не заходит), но ночью пока конечно, еще холодновато, если верх не застеклен,,,если застеклен, то вполне нормально. Игрушек ей туда накидайте(только ЕЁ игрушек, чтобы не разгрызла, чтобы, не дай Бог, закупорки не было.) Ночью лучше конечно, в квартиру.
Вы в Купчино где живете? я живу на Малой Балканской, так что могу ,если что, помочь.Мой тел. в профиле.

_________________
Настенка тоже меня покинула....
Хрюня, малышка, спи спокойно...10.08.2009
Марсютка 13.04.2004-12.04.2009
http://foto.mail.ru/mail/natasha_v70/152/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души,хорек и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 23:33 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:51
Сообщения: 33
Мы вот решили, что хорьку отдадим только если у ребенка на нее аллергия случиться. К счастью пронесло. Первое время ей конечно туго пришлось, но сейчас постепенно даем ей больше свободы. Сынишке сейчас 5 месяцев. Дома хорька, конечно большую часть времени в клетке сидит, выпускается под строгим контролем. Т.к. комнатка маленькая и кругом детские и другие вещи которые ей трогать нежелательно. В коридор и кухню выпустить не можем ибо живем в коммуналке. Зато на даче ей полная лафа, целый день носится по комнате. Сейчас эта засранка научилась залезать в детскую кроватку и спит там по пол дня, но правда когда там нет ребенка. Закрываем ее только ночью, чтобы за пятки не кусала. Ребенка вреде не трогает, только лижет. Правда я все время на стороже и без присмотра их не оставляю. Если надо отойти, хорьку в клетку. Зато ребенок от нее просто в восторге, если надо заняться своими делами, достаточно ребенка разместить рядом с клеткой и минимум 40 минут свободного времени обеспечен.
Вот наша парочка http://vkontakte.ru/photo318188_163934822

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души,хорек и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 08:52 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
Здравстуйте! Засоня вам надо в первую очередь успокоиться. На самом деле ничего страшного не происходит, просто вы устали маленький ребёнок не даёт спать и вам кажется что это никогда не кончится, но вы и глазом не успеете маргнуть как малыш вырастет и всё встанет на свои места. И если Люська будет с вами, вам же будет лучьше никаких угрызений совести. А то что хоря разваратила кухню или ещё что то это ерунда, нет сил убрать сразу, уберите когда они появятся. :) Я бы хорька отдавать не стала. Удачи вам и вашим малявкам! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души,хорек и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 17:03 
Не в сети
Частый посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:01
Сообщения: 17
Еще раз Всем спасибо огромное за поддержку, за понимание да и за категоричные высказывания тоже, любое мнение имеет место быть, но у страха глаза велики да и я все-таки не справляюсь нормально,ну не хватает у меня сил и терпения, а хочется чтобы ей было хорошо, чтобы не шикали,не шпыняли, ей очень нужно общение, а не просто поноситься, вообщем мыслей очень много и писать можно бесконечно, а итог таков: Люська поедет в новую семью, там уже есть хорек мальчик, надеюсь всё будет хорошо, :friends: они подружаться и с новыми хозяевами тоже... Всем хорявкам здоровья и и долгих лет счатливой жизни... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души,хорек и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 19:41 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
Забрала хорявку я. Завтра приедут на смотрины мальчик и потенциальные хозяева. Будем смотреть и тщательно выбирать. Так как мы все еще едем, то со своими еще не знакомила. Но меня уже успели покусать.

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик души,хорек и маленький ребенок.
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 20:30 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Засоня, жаль конечно, что вы не смогли преодолеть свою слабость, Люське в пять лет бутет очень тяжело привыкнуть к другим условиям, но вы поступили честно, не хотите трудностей не стали мучить не себя, не хорюшеньку.
Здоровья и счастья вашему ребёнку и Люсеньке!!!!!!!

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: