Главная
в начало
Текущее время: 10 июн 2024, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Какие сухие корма кушают наши хорьки?
Хиллс для котят 22%  22%  [ 29 ]
Ямс для котят 11%  11%  [ 15 ]
Эукануба для котят 1%  1%  [ 1 ]
Нутро для котят 2%  2%  [ 2 ]
Фест чойс для котят 2%  2%  [ 3 ]
Игл Пак для котят 3%  3%  [ 4 ]
Игл Пак для хорьков 27%  27%  [ 36 ]
Феррет Комплит для хорьков 26%  26%  [ 34 ]
Иннова для хорьков 2%  2%  [ 2 ]
"8 в 1" для хорьков 5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 133
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 20:13 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 00:52
Сообщения: 452
Откуда: Питер
_/Елена/_ писал(а):
Мы новечки. Наш ест Kiki MAX menu для хорьков - ему очень нравится. Кто-нибудь его пробовал? Может мы зря им кормим :unknown:

Пробовали пару других - от них стул очень жидкий.


Мы тоже пробовали этот корм...его на выставке дарили,по составу тоже не из худших,и каки были красивые,но смущает то ,что нет русского состава,а на всех языках ингридиенты получаются разные,вот и непонятно что там в итоге...мы конечно же доели пачку,но я бы рисковать не стала..больше не покупаем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 20:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:59
Сообщения: 433
Откуда: Санкт-Петербург
_/Елена/_ писал(а):
Мы новечки. Наш ест Kiki MAX menu для хорьков - ему очень нравится. Кто-нибудь его пробовал? Может мы зря им кормим :unknown:


в этой же темке на стр. 4 про него есть несколько сообщений.
мои тоже его с удовольствием лопали после игл пака, но на него переходить не стали - много сомнений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 21:01 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
Просьба сильно не пинать, но дело в том, что когда появилась наша хоревна, у нас еще не былоинета и подробной инфы о кормлениях хорьков соответственно тоже не был.Муж хоречка покупал на птичке(ну очень хотелось ему мне подарок сделать) а там насоветовали, блин, куринные головы, куринное сердце и печень, сыр и яйца препелинные.Ну насчет яиц , раз в три дня я еще согласна была, а вот насчет печени как то сомневалась.Купили корм, испанский, не помню названия, так как в инспанском вообще ничего не соображаю, а русского текста на коробке не было СОВСЕМ.У хорька на него оказалась аллергия-корм в помойку.И вот когда наша Маша научилась выбираться из клетки, то она стала таскать корм из собачьей миски.Кошачий игнорирует полностью.Корм я собаке и кошке покупаю СТАУТ.( не бейте ногами)Наш отечественный.Я просто посмотрела на состояние шерсти и на общее состояние своих зверушек, поэтому на нем и остановилась! Ни ЯМС ни ХИЛС мои не едят! Пытались хорьку перевести на корм ЯМС для кошек,она его раскапывает и шипит на него.Сейчас стаут пропал из магазинов и у меня проблемы! Мои звери объявили голодовку. Мясо хоревна есть отказывается наотрез, корм для щенков не ест! Вообщем не знаю, что мне делать в такой ситуации.Кошка уже похудела. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 21:28 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 14:34
Сообщения: 526
Откуда: СПб
Видела у нас в магазине корм для хоречков " 8 in 1 мягкий " Пробовал кто-нибудь? Что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 21:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
леда, попробуйте «Eagle Pack»
ОН есть и для хорей и для кошек и для собак.
Изображение Eagle Pack Kitten 34/21 (для котят, беременных и кормящих кошек.) можно заказать на фирме ООО "Голд Лайн Фуд", там есть расфасовка по 1.36 кг. стоимость в пределах 360 рублей.
По составу он не отличается от «Eagle Pack» для хорей, но стоит в 2 раза дешевле, чем больше развес тем дешевле.
Бридерский мешок 23 кг, 1 кг получается 100 рублей.

[url=http://www.eagle-pack.ru/1str_korm.html]Можете заказать доставку корма на дом
Также Вы можете купить корм в зоомагазинах[/url]
Привозят на дом, очень удобно.

Их сайт: http://www.eagle-pack.ru/
Телефон: (812) 785-20-04


Мне говорили что кошки с удовольствием лопают (вороют) Игл у хорей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 21:53 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
Спасибо огромное за подсказку, надо будет для начал немного купить, а то не дай Бог опяь какая нить аллергия вылезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 22:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
_/Елена/_ писал(а):
Видела у нас в магазине корм для хоречков " 8 in 1 мягкий " Пробовал кто-нибудь? Что скажете?

Корма фирмы 8 в 1 не плохие, но по моему слишком задрана цена, да и сластят они свои корма не в меру.

Ultimate Advance Nutrition Soft Moist Diet- for Ferrets (0,68 кг)
Изображение
Качество корма: премиум
Формула премиум качества предлагает мягкие, сырые кусочки с высоким содержанием белка из натуральной курятины и риса, обогащенные аминокислотами для оптимального развития и содержания животного.. Может использоваться в качестве вкусовой добавки к сухим кормам для привередливых питомцев. Идеальный корм для стареющих хорьков с зубными проблемами.

Ultimate Advance Nutrition Crunchy Diet- for Ferrets (2 кг)
Изображение
Качество корма: супер
Супер премиум диета, гарантирующая сбалансированное питание, удовлетворяющее все потребности животного на всех стадиях развития. Натуральный цыпленок, источник высококачественных аминокислот и рис для обеспечения работы уникальной пищеварительной системы хорька. Высокий уровень линолевой кислоты помогает поддерживать кожу и шерсть в здоровом состоянии. Без консервантов и искусственных добавок.

Ultra-Blend Diet - for Ferrets, Ultra-Blend Diet - for Ferrets (0,9 кг; 2,3 кг; )
Изображение
Фирма: 8 in 1
Качество корма: обычное
Сбалансированный корм с оптимальным соотношение белков и аминокислот, обогащенный витаминами и минералами.
(!!! корм подслащен, что не есть хорошо)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 22:51 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 14:34
Сообщения: 526
Откуда: СПб
Татьяна, спасибо огромное за информацию. Цена действительно не совсем вменяемая. Просто не сталкивалась с мягкими кормами да и вообще с этой фирой. Просто хочется подобрать оптимальное питаение для нашего малыша вот изучаю что есть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 11:08 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 00:52
Сообщения: 452
Откуда: Питер
Мы покупали этот мягкий корм,отдала со !!!скидкой!!! что то около 500 рублей!ДОРОГО!!Игл и тот дешевле стоит,а соотношение цена и качество на лицо,от 8 in 1 у нас каки не очень то были,и ел с неохотой,от Игла овсем другое дело,да и по весу...Игл 1.4 кг, а 8 in 1 670гр что ли!вот и посчитайте!короче мы за Игл=)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 17:43 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
Я поняла, что не устаивает мою девочку в кошачем корме! Размер кусочков! Ей надо покрупнее, чтобы она могла разгрызать их! Так что придется покупать корм для собак мелких пород.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 18:01 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 14:34
Сообщения: 526
Откуда: СПб
Насколько я знаю, корм для собак не очень-то подходит хорям по составу... :bad: По-моему - это не очень хорошая идея...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 18:05 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
Я бы рада ей покупать хорячий или кошачий корм, но она не есть его! Три дня голодная ходила, а к корму не притронулась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 19:24 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 12:39
Сообщения: 70
Леда, мой себя вёл точно так же - на запах не реагировал, мордаху воротил, будто ему или пустую миску подсовывают, или ещё хуже с чем-то невкусным. первые пару дней пыталась перемешать с меленькими кусочками мяса - этот хитрец правдами и неправдами выкапывал корм и отказывался его есть. после этого мы какое-то время жили на хорячьих консервах. хорошо это или плохо я сейчас не обсуждаю, на тот момент было известно, что он ест не шибко качественный кошачий корм, куриное мясо и сярое яйцо, поэтому консерва по-любому казалась лучше. покупали ночного охотника. пробовала перемешивать сухой корм с кусочками этой консервы - выкапывал и игнорировал. но потом один раз мне негде было срочно купить охотника, зато в магазине обнаружились маленькие баночки для хорьков от 8 in 1. не знаю как ему, а мне консистенция ужасно не понравилась - это даже не паштет, это какая-то перенасыщенная жирами жижа, жевать вообще нечего. но есть стал. и тогда я перемешала сухой корм с небольшим количеством этой консервы. она настолько бесформенная, что отделить одно от другого он мог бы только обсосав все до одного кусочки корма. похоже по-началу он так и пытался делать, но в результате оказалось, что сухого корма поубавилось. ещё пара заходов и вуаля, перехитрился, когда я ему в очередной раз насыпала только один сухой корм он принялся его уплетать за обе щеки )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 20:32 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
придется поискать эти консервы, а то сейчас покупала этот чертов стаут и, честное слово стыдно было! а делать нечего, животину жалко! У меня ведь и собака не ест, одна кошка с недовольной миной ямсом давится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 09:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Собачьи корма вообще не подходят хорям!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: