Клуб Русский Хорек
http://www.rushorek.ru/forum/

история потеряшки
http://www.rushorek.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=4941
Страница 1 из 1

Автор:  ПУПУЛИК [ 14 окт 2009, 22:08 ]
Заголовок сообщения:  история потеряшки

Я подошла к окну, Ну надо же, первый снег, в этом году поздно- в ноябре. Всё сразу стало таким необыкновенным и чистым. Я собиралась на работу, когда позвонил муж и сказал, что на помойке, под машиной нашёл какое-то не понятное животное. Ну не бросать же его на холоде. Так в нашем доме появился зверь диковенный, неопределённой породы. Когда П... принёс Пупулика, он был весь мокрый от снега,трясся от холода и был очень напуган. Я не знала о нём абсолютно ничего. Надо было что-то предпринять и бежать на работу. От незнания, я дала ему тёплого молочка(вы понимаете, что я обнаружила, когда пришла с работы?) и побежала на работу. Весь день, конечно был посвящён данной находке.ПО описанию, мы пришли к выводу, что это или хорь, или норка. Тут же обнаружился сотрудник, который тоже подобрал в своё время хоря, и я получила развёрнутую консультацию.
Начало было положено и надо было придумать имя. За "прекрасный аромат, хорь получил имя, котрому все удивляются. Мне же оно кажется очень логичным- Иван(Ванюшка) Так в нашем доме появился. как выяснилось хорёк и как потом оказалось-ИВАН.

Автор:  Пуцли [ 15 окт 2009, 02:53 ]
Заголовок сообщения: 

Ждем еще Ваших рассказов. Очень понравилось :Rose:
Бывают в семье незапланированные дети :) (у нас таое было). И все это к радости :D

Автор:  Светик и Гучик! [ 15 окт 2009, 09:14 ]
Заголовок сообщения: 

Прям как подарок на новый год :)
Удачи Вам!!! :Rose:

Автор:  Lira [ 15 окт 2009, 09:28 ]
Заголовок сообщения: 

Вы спасли малыша! :Rose: Ждем новостей о его дальнейшей жизни... :wink:

Автор:  Аника+Линка [ 15 окт 2009, 09:44 ]
Заголовок сообщения: 

ПУПУЛИК,
Замечательное имя Иван - Ванюша, ласковое. Поздравляем! Теперь у хорика будет хорошая жизнь=)
А Вы хозяев его искали?

Автор:  Натали "хоринная ма [ 17 окт 2009, 03:37 ]
Заголовок сообщения: 

ПУПУЛИК, мы тоже живём в Петергофе, в 23 квартале и если я вас правильно поняла, ваша история произошла в том году, а интересно на какой ( в смысле где находиться) помойке вы нашли своё чудо???
Грусная история с счасливым концом, жаль что вы приболели, но вы обязательно поправитесь, мы очень этого вам желаем.

Автор:  ПУПУЛИК [ 18 окт 2009, 21:49 ]
Заголовок сообщения: 

в новом петергофе на Озерковой. Чудная такая помойка, приметная. Вешала объявления, никто не позвонил. Недели 2 ждали, потом объявы не стали вешать.

Автор:  Аника+Линка [ 18 окт 2009, 21:54 ]
Заголовок сообщения: 

ПУПУЛИК,
Я так на всякий случай спросила. Конечно за 2 недели хозяева, если они потеряли хорька, должны были также поиски предпринять.
Вы нам покажите хорика? Очень интересно, как выглядит подарок судьбы :Rose:

Автор:  ПУПУЛИК [ 18 окт 2009, 22:12 ]
Заголовок сообщения: 

Часть вторая. Весёлая.
Вечер был просто "замечательный". Я позвонила мужу и дала соответствующие указания, купить клетку,горшок, поилку, опилки(так мне сказал сотрудник, у которого тоже есть хорь)А сама я отправилась искать кормик для хорика-куриные головы!!!! Ха-ха ,найти куриные головы в магазине, в Петергофе, да ещё и вечером. Наивняк. НЕ было их там, нигде их не было. Все знакомые были отправленны в ближайшие магазины. НУ НИГДЕ НЕТ. А чем ещё хорей кормят мне не сказали. И понятия не имея, чем его кормить, я вернулась домой. Утром хорю была предложена отдельная комната-склад, который он как и положенопосле молочка к вечеру уделал. И ничего не придумав я обратилась к наимудрейшему инету. Какая прелесть, рецепт хорефарша для новичка. Ну ничего не понятно. И с горя я пошла кормить котика(он то сидеть голодным за компанию не обязан) и тут, наш хорь, успевший надо сказать с успехом садаптироваться, подлетел и стал хрустеть кормиком. Фу-выдохнула я, разрулилось.
Вторая часть веселья начилась, когда Папа принёс нам подарки: клетку и прибамбасы. Самый приход начался, когда в клетку, наивная я подложила опилки. ВОТ ЭТО ДА!!!! в клетку первым залез кот, для проверки, а потом и хорь. Ходили они то туда, то обратно из клетки раз сто. Вообщем я "поблагодарила" сотрудникак за чудную идею, это что поросям грязь. И в кайф и в сласть накувыркаться надо. И ещё я выяснила, что папа у нас не отличает горшок от кормилки. Он спросил, а что хорь ест то из горшка????? А как ему туда попой то поместиться? Он же не человек, просто садиться не умеет!!!!!

Автор:  ПУПУЛИК [ 18 окт 2009, 22:13 ]
Заголовок сообщения: 

повешу фоты, как только разбирусь как.

Автор:  Натали "хоринная ма [ 18 окт 2009, 23:11 ]
Заголовок сообщения: 

ПУПУЛИК, и как давно у вас этот "подарок судьбы" с прекрасным именем Ванюша :)

Автор:  Irinka_Pumpon [ 19 окт 2009, 00:36 ]
Заголовок сообщения: 

ПУПУЛИК, какая славная история!!!! Очень ждем фоток!!!! Как же Ванюше с вами повезло!!!!!!!!!!!!! :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]