Главная
в начало
Текущее время: 05 июн 2024, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 22:41 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:17
Сообщения: 1602
Откуда: СПб
Вот девочки все правильно написали,можно делать чаще влажную уборку,почаще менять спальные принадлежности хоречка. Но вот мыть хорька часто-НЕЛЬЗЯ! если купать часто,без шампуня,то надо очень хорошо высушить хорика,пудпушек у них,очень долго просыхает,если не просушить хорошо шерстку,то чревато простудым заболеванием. Это кажется,что котик,что собачка,полежал на полу и ничего! Хорек,доволько хрупкий,ему много не надо. У моей дочки,никогда на зверье не было аллергии,но видимо с экологией,либо с возрастом,стала появляться на многое. Если моя красавица Фанька линяет,и дочка тиская ее,прижимает ее к своему лицу,то через 2-3 минуты,на губах дочери вздуваются мелкие пузырики,начинает чихать,из носа течет. Просто я говорю,не трогай во время линьки Фаньку,не целуй,не касайся к ней лицом!А,так все хорошо!Просто это из наблюдений моих.Клетка хорьки,стоит в комнате дочери,все нормально. Вот тоже думаю,купить хороший ионизатор воздуха,думаю,что это не помешает! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:17
Сообщения: 5
Спасибо всем за советы, приму к сведенью.
Хорек стерилизованна.
Про наполнитель я использую газеты, потомучто с её характером ничего больше не насыпать. Её любимое занятие это после уборки расплескать всю воду, раскидать корм и смять газету.
На аллергию сдавали, шерсть при чем на всех животных.
А по поводу мыть я не понял...
Так стоит ли её мыть раз в неделю если да то с шампунем или без?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 18:44 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:24
Сообщения: 421
Откуда: СПб
Мыть без шампуня, просто водой, можно часто, только хорошо дайте ей просушиться и избегайте сквозняков. С шампунем возможно не чаще 1-2 раза в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 23:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2009, 18:22
Сообщения: 10
Откуда: Санкт- Петербург
Здравствуйте! Если вы до сих пор ищете нового хозяина для своей девочки, то я скорее всего смогу взять её к себе. У меня 1 хорь, мальчик, кастрирован, 1,5 годика. На вольном содержании, питается сушкой. Если Вас заинтересовало моё предложение, то как можно с Вами созвониться, что бы поговорить.? Мой номер 8-950-021-01-19


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: