Главная
в начало
Текущее время: 23 май 2024, 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2006, 11:43 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 12:24
Сообщения: 576
Откуда: Санкт-Петербург
я уже своему боюсь что-либо покупать. Ямс не ест, фест чойс купила (1 кг) не ест, купила хиллс в другом магазине (мой люимый переехал :cry: ), не знаю, что мне там подсыпали, но он не ест его, этот корм даже по цвету отличается от хиллса, который я покупала раньше. Боюсь теперь его покупать в других магазинах. Жаль только корма хорошие продаются сразу в больших упаковках...и стоят....А ведь на пробу взять хочется того же игл пака. И не хочется пролететь как с фест чойсом. :(
Кстате, вопрос, надо переводить мне Ваську на сушку. Хочу начать с консервов хиллса. А если он пристрастится к ним? И сушку жевать не будет? Можно его так и кормить ими?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 12:52 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 14:04
Сообщения: 1344
Откуда: С-Пб, Калининский
Мелкий стал просто уплетать новый Игл. Вчера были в Финке и, ессно я потащила любимого в зоо. И каково было мое удивление, когда я увидела этот же холистик для хорявых за 12,2 евро! :D
Мы купили хорю курицу резиновую и корм, попросили рождественскую скидку и в итоге корм обошелся в 12 евро - 416 рублей :)) воть, так что будем теперь за кормом в Финку ездить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 13:09 
Не в сети
Хоремышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 00:10
Сообщения: 648
Откуда: dzhurabayeva_собачка_mail.ru
а где в финке? в каком зоо? точное место? мы тоже скоро поедем, я хотела там корма посмотреть.

_________________
я слышал мышь... она в ночи кралась.... пища, шурша и тихо матерясь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 13:25 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 14:04
Сообщения: 1344
Откуда: С-Пб, Калининский
юля питер писал(а):
а где в финке? в каком зоо? точное место? мы тоже скоро поедем, я хотела там корма посмотреть.


Были в Лапеенранте. Я вечером напишу название магазина и адрес (карта в машине лежит). Только вот мы последний пакет купили. Там правда еще один корм продается Ferret Complete nutritionally balanced dry food (James Wellbeloved) производство Англия - кажется так :)
он стоит столько же, но он был в обоих ЗОО в большом кол-ве. Кстати, продавцы сказали, что хорьки у них не так распространены - не модно видимо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 18:39 
Не в сети
Хоремышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 00:10
Сообщения: 648
Откуда: dzhurabayeva_собачка_mail.ru
в обоих ЗОО это в каких? я не знала, что в Лаппеенранте есть ЗОО, он хороший? а вы вообще там к кормам не присматривались? а то мне как то из интернет магазина финский Ямс привезли, там дешевле что-ли?

_________________
я слышал мышь... она в ночи кралась.... пища, шурша и тихо матерясь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2006, 19:06 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:41
Сообщения: 608
Откуда: CПб
мы тоже пошли в зоомагазин в Лаппенранте, но там только Ferret Complete был, из вкусняшек нам предложили сушеных рыбок (типа снетка что-то), сказали что у них их берут, а больше ничего не было для хорьков. Мы нашли Faunatar в комплексе Armada.

_________________
Кузин альбомчик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2007, 21:59 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 14:04
Сообщения: 1344
Откуда: С-Пб, Калининский
юля питер писал(а):
а где в финке? в каком зоо? точное место? мы тоже скоро поедем, я хотела там корма посмотреть.



Наконец, карту из машины принесли :)
В зоо, который в Армаде - там игла нет, есть он по адресу Raatimienkatu 18, работает пн-пт с 9.30 до 18.00, сб с 9.30 до 14.00

Находится в центре. Если ехать по главной улице Валтакату, то проезжаете площадь и на втором перекрестке налево. Скорее всего в дьютике будет журнал с картой лежать, так проще найти будет.

Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2007, 23:44 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 23:47
Сообщения: 1998
Откуда: СПб
Настена писал(а):
Кстате, вопрос, надо переводить мне Ваську на сушку. Хочу начать с консервов хиллса. А если он пристрастится к ним? И сушку жевать не будет? Можно его так и кормить ими?


Сейчас читала американскую статью про корма . Автор - межународный эксперт по фреткам. В дальнейшем планирую переводить такие статьи и выставлять для прочтения желающим.
Пишу цитату: "Кошачьи консервы могут быть очень хорошего качества и, как правило, являются более удобными, чем сухие корма, но объем кишечника хорька имеет очень небольшой объем. Консервированные продукты более, чем на 70% состоят из воды и только на 30% из сухого вещества, содержащего питательные вещества. Хорьки не могут съесть объем кошачьих консервов, достаточный для получения калорий, в которых они нуждаются. Это особенно актуально для беременных самок, много места в брюшной полости которых занимает формирующийся плод и нет места для пищи. Консервы можно давать хорькам, когда они больны или дополнять ими основную диету."

_________________
Изображение
ЦицеРонька, Бутузик, Сонюшка и Ичутка. Бесконечно люблю и помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2007, 23:56 
Не в сети
Хоремышка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2006, 00:10
Сообщения: 648
Откуда: dzhurabayeva_собачка_mail.ru
Оля спасибо :Rose: карта есть, найдем.

а по поводу консерв - проще сразу сухой корм подмешивать в фаршекашу, увеличивая пропорцию - в течении недели. консервы я своим даю как лакомство - шебу, они просто тащатся от нее :D

_________________
я слышал мышь... она в ночи кралась.... пища, шурша и тихо матерясь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 13:53 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:06
Сообщения: 149
Откуда: Спб
После посещения клубного дня, по совету Наташи, перходим на Eagle Pack. Заказала по тел. 1,4 кг для котят-с доставкой 600 руб. Малыша пока одна, кушает как дюймовочька, поэтому нормально потянем! ( главное чтобы понравился корм ) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 16:13 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:06
Сообщения: 149
Откуда: Спб
Кушаем за обе щёки!))) :Yahoo!: каки нормальные, вот только чаще в туалет стала ходить, ну это наверное из-за того, что кушает лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: