Огромное спасибо всем участникам! Вы молодцы!!!
Победители выставки: Best of show :
PX Primavera Ferret Жумжик Ирина Порхачева
Боня Берёзкина Анна Юрьевна
Лучшие в возрастных категориях: * Ветераны от 4,5 лет:
Ричард Богданова Ирина
Морфей Лукьянчикова Валерия
* Премиор - от 3 до 4,5 лет
Северный ветер Лаванда - Лилак из ГФ Стрельцова Евгения Валерьевна
Бинго комарова ольга
* Взрослый - от 2 до 3 лет
РХ Ждан Кус-Кус Назаров Эрик
Миша Снигирева Елена Владимировна
* Молодой - от 1 года до 2 лет
PX Primavera Ferret Атаман Дмитриева Екатерина
White Night Ferret Жофрей Вихрова Ольга Владимировна
* Юниор - от 6 месяцев до года
Nord-West Ferret Eniza Попова Т.Д.
Невский Талисман Вита Пилюк Роман Ильич
Лучшие в окрасных категориях: * Перламутры и соболи:
Невский Талисман Прохор Макаров Дмитрий
PX Primavera Ferret Сёгун-Анакин Колпакова Наталия Александровна
Юстинианна Шильникова Анастасия Гедеминовна
Гуня Назаров Эрик
*Пастели и альбиносы
Каспер Мещерякова Кира Владимировна
Марвин Мститель Семерджидис Андрей Сергеевич
*Светлые экзоты
Невский талисман Вилли Бауткин Сергей Владимирович
MoccoGrace Евкакий Белова Светлана
*Ангоры
Fluffy Brilliant Bonaparte Ragnarek PX Сыротинская Тамара Анатольевна
*Темные экзоты
Angelico Suerte Enoloni Loyalte Islands Иванов Вячеслав
Best в группах: Филя Махров Владислав
Лучшие в группе: Angelico Suerte Индиан Бычкова Елена
Вольфрам Потрисаева Ольга
Мира Юсупова Полина Андреевна
Юджин Дубова Евгения Юрьевна
ZaffiroFoschia Женева из Gamma Di Ferretti Зеленовская Ксения Геннадьевна
Милан Юсупова Полина Андреевна
ZaffiroFoschia Жан-Жак Лазутина Вероника Анатольевна
PX Primavera Ferret Амур Потрисаева Ольга
Mocco Grace Дейнерис Воропанова Екатерина Алексеевна
White Night Ferret Миранда Вихрова Ольга Владимировна
Поощрительные призы за выдающиеся качества, покорившие их хозеяв, но оставившие равнодушными судей:
Белка комарова ольга
Ричард Львиное Сердце Семерджидис Андрей Сергеевич
Яша Махров Владислав
Выбор питомников:
Mocco Grace : Fluffy Brilliant Bonaparte Ragnarek PX Сыротинская Тамара Анатольевна
Невский Талисман: PX Primavera Ferret Жумжик Ирина Порхачева
Angelico Suerte: Великолепный Нарцисс из Сибирских Цветов Николаева Дарья Сергеевна
Клуб БРОО ЛХ Фуриттус выбрал фаворитами:
Бакс Юсупова Полина Андреевна
Невский талисман Вилли Бауткин Сергей Владимирович
Fluffy Brilliant Bonaparte Ragnarek PX Сыротинская Тамара
Выбор спонсоров:
Фамильный дом: РХ Доминик из Королевства Эльфов Жолудева Екатерина Леонидовна
Bonita: Mocco Grace Дейнерис Воропанова Екатерина Алексеевна
American ferret: Angelico Suerte Enoloni Loyalte Islands Иванов Вячеслав
Beaphar:
Боня Берёзкина Анна Юрьевна
Ричард Богданова Ирина
Морфей Лукьянчикова Валерия
Выбор судьи:
Шелестова Светлана: Юджин Дубова Евгения Юрьевна
Нугманова Олеся: Невский Талисман Прохор Макаров Дмитрий
Ступакова Анастасия: Ричард Богданова Ирина
Хватова Юлия : ZaffiroFoschia Женева из Gamma Di Ferretti Зеленовская Ксения Геннадьевна
помощник Юлии Татьяна Тиханова: PX Primavera Ferret Сёгун-Анакин
Лучший хозяин:
Вихрова Ольга
Самые активные хозяева, выставившие 3-х хорьков:
Полина Юсупова и Потрисаева Ольга