Главная
в начало
Текущее время: 18 май 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фацумомо-Юкиру Кысяндровна
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 21:43 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 20:41
Сообщения: 667
Откуда: Петродворец
Фацумомо-Юкиру Кысяндровна. Её мама Коко Шанель (Кыся), папа Тимоша
Родилась 14 мая 2007 года, далеко, далеко, от тех мест в которые ее привезут почти через три месяца, при совершенно невероятных обстоятельствах.
...Вся история началась с трагических обстоятельств 8 августа(среда) 2007г.Стояла невероятная жара, уже несколько дней. Мы вернулись домой вечером, я подошла к клетке посмотрела как себя чувствует Шеки. Достав ее она не шевелилась, глаза были почти закрыты…Я пыталась дать ей воды но…она еле дышала. Три часа назад все было нормально, что произошло? 23.00 Мы выехали в круглосуточную вет.клиннику. По пути я почувствовала что сердечко ее не бьется и тельце начинает холодеть. Я не верила до последнего, но приехав врач огласил приговор- тепловой удар, остановка сердца. Шеки больше нет…Доктор унес ее..(она была слабенькой, маленькой и с рахитом),но самой любимой!Я и не знала что так можно по кому-то страдать…Никогда я не испытывала такого горя, ужаса вины и боли одновременно…Я билась в истерике,помню последнее,что сползаю по стене,вкус соленых слёз,Ёё глаза и...все!Частичка меня умерла тогда...
9августа(четверг). Я в больнице, в реанимации. Температура 40…Мама вечером приехала ко мне с газетой с объявлением что бы поехать и взять щенка. Звонили и искали девочку, похожего окраса и возраста.
10авг.(пятница).Утро. Родители везут меня на В.О смотреть щенков. Приехали мы в клуб F33,куча хорей, кучи какашек, очень долго выбирая из множества животных мы взяли девочку и поехали домой. Достав ее из переноски я хотела посмотреть на нее и пересадить. Щенок делает бросок мне в лицо и разрывает мне нос на части. Оторвала я ее не сразу. Струя крови навела меня на мысль что-то с лицом не так. Мама успокаивала меня, но когда я подошла к зеркалу я увидела что мой нос разорван на две половины, кусочка не хватает. Зрелище было омерзительным. Я в обмороке, снова в больнице. Благо зашили разорванный хрящ удачно, хирург опытный и ухо сохранили. Не пришлось брать часть ушного хряща для восстановления носа. Потом всякие процедуры (их я делала 8 мес).
Вечер того же дня. Мама решила поставить миску с едой щенку, руку вытащили с разорванным сухожилием, прокусанной веной. И снова в больнице-кровь было не остановить и рука немела. Все дальнейшие попытки накормить и напоить животное производили в спец-одежде, которая так же была атакована. Я решила вернуть животное
10 авг(суббота) Я приезжаю на гуляния в Парк Победы познакомиться с другими владельцами хорей и может быть с заводчиками. Там мы первый раз познакомились с Наташей Семёновой, которая скромно промолчала, что это ей на днях мы звонили.Потом еще несколько адресов…щенки,щенки,щенки..но все они были не такие…Я искала своего ребенка, но не находила его. Уже под вечер мы решили поехать по последнему адресу, самому далекому. Открывает дверь Наташа, показывает щеночков. Я удивлена что они такие большие в 3 мес.Одна из девчушек цапнула меня за руку, а я ее перевернула и смотрю в эти глазища огромные, и что то в этих глазах было такое что заставило меня сказать что мы берем её. Ребенка я удочерила по всем правилам «Русского хорька» и привезла это чудо домой! Назвала я ее Юки. Так, потому что когда Шеки была жива, мы думали что возьмем второго и назовем Юки, как тех чудных существ из квеста «Сибирь». А там еще зверь из Ф33 сидит, нам ее жалко было, но все попытки до приезда Юли, накормить животное без получения травм были безуспешны! На следующей недели мы ее вернули!
Так у меня появилась Юки, ребенок страдал первое время от того что я не чувствовала что она МОЯ, мне казалось она не та, и за каждую провинность получала сполна..
Прошло 2 недели и я поняла что она особенная.Открываю я щенячку и вижу назвать надо на Ф…..Никто толкового имени придумать мне не смог и пришлось мне выдумать.Открыв японские имена, посмотрев «Мемуары гейши»,и не долго думая одну из героинь я переименовала из Хамумомо, в Фацумомо и прилепила еще одно чудное имя Юкиру=)Вот так это и было!Появилась Фацумомо-Юкиру!
Я увидела как она меня любит,играет со мной приходит ко мне на руки,доверяет, хоть и кусает, и я как сейчас помню как рыдала за то что обижала ее!! Я поклялась ей тогда что никогда,ни за что не обижу и не на ругаю ее, ведь это я ее выбрала и должна сделать так, что бы она была счастлива у меня…И слово я свое держу!!!И путь говорят что села мне на шею,мне важна ее любовь и дружба.Она может меня кусать, хоть куда хочется, крушить все что ей хочется, я никогда не накажу ее!Она выросла избалованным малышом, и я горжусь этим!!!И даю ей вкусняшки даже за пакасти.
Так случилось что Юнечка любит покусывать людей, и с ней никто не играл кроме меня.Я стала другом и мамой для Юки. А друг не наказывает, это Я так думаю!И до сих пор все время свободное что есть, я отдаю ей!Самой благодарной малышке на свете. Она смотрит на меня своими глазками-бусинками и я в них словно читаю как она меня любит. И за это я готова отдать все на свете.
BEST in SHOW 2008 стала Юки в этом году!(P.S. Что бы вырос чемпион,надо баловать хорька и давать вкусняшки каждый день)
Вот так появилась моя чемпионка.Спасибо Наташе Семёновой и огромное спасибо Кысе-маме, что родила такую девочку, мою Юки!


Последний раз редактировалось Юки 06 дек 2008, 21:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 21:55 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
От всей души поздравляем нашу сестричку, ее двух мам (Кысю и Настю) и бабушку (Наташу). Желаем быть такой же красивой, здоровой и самой замечательной девчонкой :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Пуцли 25 ноя 2008, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 22:13 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 23:00
Сообщения: 825
Откуда: С-Пб
Ай да Настя с Юки молодцы!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Тимуля - 23.01.2008 - 13.03.2009
Прошенька - 19.05.2008 - 17.09.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 22:32 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2008, 14:34
Сообщения: 526
Откуда: СПб
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

http://photofile.ru/users/-nafania-/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 22:37 
Не в сети
Консультант, региональный представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:25
Сообщения: 715
Откуда: Питер
Поздравляем нашу сестричку. :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 22:45 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2006, 01:50
Сообщения: 2909
Откуда: СПб
Настя,вся наша семья поздравляет тебя и Юки с победой
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Мои девочки
Девочки 2011
Кысики 2011
Пупики2011
[url=http://www.дом-дача.com/]Недвижимость[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 00:13 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 23:13
Сообщения: 1171
Откуда: С-Пб, Центр
Мы тоже поздравляем! :Rose:

_________________
Маруся - 30.05.2007 - 23.02.2014 ...
Сапфир - 30.05.2008 - 11.05.2011 ... я так скучаю, малыш!...
Золтон, наш любимый мальчик жил с нами 09.12.2007 - 31.03.2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 00:14 
Не в сети
Член семьи

Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:17
Сообщения: 1602
Откуда: СПб
:Rose: :Yahoo!: :D :Rose: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 01:11 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 22:51
Сообщения: 1147
Откуда: СПб, м.Новочеркасская ; Региональный представитель РХ 8-921-390-82-41
От всей души тоже присоединяемся к поздравлениям! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение

_________________
Лаки (8.5 лет) 22.04.09, ЛилуII, Дымка, Ксю (5 лет) 05.12.2009, Блэк Амарати Якудза Сан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 01:46 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:53
Сообщения: 166
Откуда: Питер,Кировский р-он
Поздравляем!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 01:53 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2007, 18:14
Сообщения: 873
Откуда: Санкт-Петербург
И мы тоже поздравляем! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настенка тоже меня покинула....
Хрюня, малышка, спи спокойно...10.08.2009
Марсютка 13.04.2004-12.04.2009
http://foto.mail.ru/mail/natasha_v70/152/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 23:06 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 20:41
Сообщения: 667
Откуда: Петродворец
:Yahoo!: Спасибо ВСЕМ=) :D Мамулям нашим, Наташе и Кысе,друзьям,которые быи с нами,Катерине,Ксёне,Рине,Иришке,Тане=)
МЫ ВАС ЛОВЕ....
:Rose: Вот наконец-то написала нашу историю=)Ура Ура Ура!!!
:) Мы очень счастливы,Юки у меня самая лучшая всегда была, а теперь это признали=)И это еще приятней=)


Последний раз редактировалось Юки 30 ноя 2008, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 23:14 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2008, 23:00
Сообщения: 825
Откуда: С-Пб
Настёна и Юки, мы вас тоже ЛОВЕ :D :D :D
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Тимуля - 23.01.2008 - 13.03.2009
Прошенька - 19.05.2008 - 17.09.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 23:39 
Не в сети
Управляющая клиникой "Зверюха"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:52
Сообщения: 544
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
праздник непослушания

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 01:23 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2008, 21:36
Сообщения: 1302
Откуда: Питер
Чудная история!!! Мы вас поздравляем с заслуженной победой!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ёжик-д.р.-01.05.2007.Снами с 11.03.2008
Лиза-д.р- 01.03.2007.с нами с 11.03.2008
Маврик с нами с 11.07.2008
Фунтик с нами с 20.07.2008
Бублик с нами с 11.09.2008
Мордашик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu[bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: