Главная
в начало
Текущее время: 01 июн 2024, 08:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 14:46 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
а еще - так забавно смотреть как они дерутся играя. т :lol: о есть -- скорее не дерутся -- а борятся. на первый взгляд -- может показаться, что силы неравные, так как Бублик --- гораздо крупнее Васи - и мощнее (у них - конституция фигуры -- абсолютно разная и весовые категории - тоже) :x но и техники борьбы - тоже разные. У Бублика -- получается что-то вроде смеси сумо и русской рукопашной -- он наваливается на соперника-Васю всем соим весом, лапами своими мощными машет -- размах - от плеча - а плечи у него широченные. а Васина техника борьбы - напоминает, скорее, восточные боевые искусства. он очень ловко уворачивается от Бубликовых ударов и "наваливаний" всей своей массой тела. отпрыгивает, отскакивает, перепрыгивает через Бублика. а если Бублику удается прижать Васю к полу - то Вася умело выкручивается, начинает прыгать как шарик, словно выписывает в воздухе фигуры высшего пилотажа -- и этим сбивает Бублика с толку. В итоге -- нет победетиля и проигравшего -- силы равны. :Bravo: :good: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 14:56 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
да, и за удочкой они тоже по-разному охотятся. :) Вася - не любит за ней бегать по комнате. он сначала - пробежится - и если сразу словить добычу не удается -- то пытается спрятаться в каком-нибудь прикрытии -- и оттуда подкараулить и неожиданно схватить. особенно эффектно получается -- когда он в трубу залезает -- сидит там - весь наготове -- а кончик хвоста -- торчит из другой стороны трубы - и хвостик ходит из стороны в сторону - как вертолет .. а потом -- пулей вылтает оттуда - и хватает "добычу". и утаскивает в свою нору (т.е.трубу) а Бублик -- вообще в трубы не залезает -- один раз попробовал при мне -- долез до середины -- и потом обратно попой пятится стал - так и не пролез до конца. Так что Бублик - как раз-таки любит бегать за удочкой по комнате -- даже просто по кругу -- топот стоит еще тот :oops: - как-будто бы у нас не хорек бегает по комнате, а лошаденок. а потом, когда устает -- пытается с разбега всем телом на добычу навалится. тельцем к полу прижимает, потом в лапы передние берет и на спину заваливвается.и начинает с боку на бок перекатываться. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 14:47 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Ну всё! Бубли-бубли -- просто душка теперь. Большой такой, теплый, мягкий. И вчера я наконец поцеловала его в розовый нос -- и мой собственный нос при этом - ни капли не пострадал. УРА! :twisted: :) O:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 02:37 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
сегодня купали наших мальчиков. набрала в ванне воды с пеной ---- стали помещать туда Васю и Бублика... с Васей --- всё как обычно...а Бублик ..Бублик начал КРИЧАТЬ!!!!! самое интересное, что я и вообще не знала, что хорьки могут издавать ТАКИЕ звуки. Бублик кричал не как "чайка" -- а именно КРИЧАЛ. вопел --- "аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!" Вася -- тоже был в шоке. я сначала даже не поверила, что это Бублик... так уж звонко...в голос он кричал своё "еаааааааааааааааааа!!!!!!!".............. в общем, япопросила Борю унести Бублика и успокоить его, а сама продолжила купать Васю. Потом, где-то через ча -- отдельно искупали и Бублика. звуков он при этом никаких не издавал... а мы до сих пор в шоке... как пронзительно.и ГРОМКО!!!! он кричал :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 11:53 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
Привет! У меня Квинто так орёт. Я первый раз испугалась даже не могла понять кто это так надрывается. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 13:35 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
а самое интересное -- что буквально за плолчаса до купания --- я Боре рассказывала... вернее, рассуждала вслух..что, вот, собака, если ей больо -- может взвизгнуть, заскулить, залаять . и.т.д. и.т.п.. -- А вот бедные, бедные хорёчки :cry: --- ведь почти никаких звуков не издают....могут только шипеньем выражать своё недовольство.... а это ведь -- совсем-совсем тихо...и не каждый заметит :cry: и вот принесли мы ему в ванну.....и вот......и надо же --- какой у него звонкий голос...пронзительный....ему бы в хоре петь -- мальчиком-зайчиком. я сначала, когда услышала ЭТО (Боря с Бубликом были у меня за спиной) --в первые секунды подумала -- что это соседский ребенок кричит (у нас очень сильная слышимость).... а потом увидела: лапы врастапырку, раскрытая пасть -- и из неё несётся вопль "АААААААААААААААААААААААА"!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 13:35 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Ир, а Квинто кричит--- по каким поводам? и часто ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 16:03 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
Тоже в ванной. Не часто, но бывает. Причём не понятно от чего это зависит. Просто, то кричит , то нет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:46 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Вложение:
z_3b1950b3.jpg
z_3b1950b3.jpg [ 201.29 Кб | Просмотров: 19770 ]
Вложение:
z_6e5f87dc.jpg
z_6e5f87dc.jpg [ 176.88 Кб | Просмотров: 19770 ]


Вложения:
z_38f30b08.jpg
z_38f30b08.jpg [ 195.94 Кб | Просмотров: 19770 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:46 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Вложение:
z_45c21321.jpg
z_45c21321.jpg [ 160.27 Кб | Просмотров: 19770 ]
Вложение:
z_0348b54d.jpg
z_0348b54d.jpg [ 99.26 Кб | Просмотров: 19770 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:48 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Итак --- у нас появился третий хорёк,большой, 6,2 кг в 1,5 месяца. Зовут Пёся. Был найден замерзающим в сугробе. а теперь -- отогрелся -- в тепле нашего дома. отъелся. осмелел :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:58 
Не в сети
Консультант, региональный представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2007, 13:25
Сообщения: 715
Откуда: Питер
Как Песя к чужим?По прежнему прячется?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:40 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
у нас после вас пока гостей не было. поэтому - сложно сказать :) Борю он боится...хотя скорее не боится -- а с уважением относится -- как к вожаку.
Вчера Вася прорвался из своей комнаты --- и штурмовал спальню --- немного напугал Пёсю. Вася так разошёлся, распрыгался -- что мне даже не сразу его поймать удалось -- такого воодушевления я уже давно в нём не видела. в общем -- знакомство состоялось. Васю держала на руках, Пёся внизу сидел -- хвостом вилял прижав уши. не знаю, правда, как бы всё было --- если бы я Васю отпустила. мне кажется, он бы 100% в атаку пошёл!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:14 
Не в сети
Местный житель

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 14:15
Сообщения: 557
Вася-охотник :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 22:54 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:07
Сообщения: 715
Откуда: Санкт-Петербург
С пополнением! :) :) :)

_________________
Хорестадо: Масяня, Кнопка, Гучик, Марсик, Винтик, Тимошка, трио белотапок: Снежинка и Пуговка во главе с Атаманом
Дримушка на Радуге 01.07.10 г.
Рыжик ушел на Радугу 15.04.12 г.
Карина, мой "серый кардинал" на Радуге с 05.01.13 г.
Помню и люблю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: