Главная
в начало
Текущее время: 11 июн 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 02:56 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Взгляд и в прям несчастный "мама нитки уронила, а я мимо шёл, опять на меня подумают, вдруг ругать и опять не за что" :) :) :)

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:16 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:57
Сообщения: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Ох какие же они у вас толстопупсы :D моськи спокойные и довольные :)
Качество фотографий глаз радует :good:

_________________
Это же хоребус!
Хорямбус - Бус :3
<3
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 13:28 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
как же они быстро растут! смотрю на Васины летние фото -- совсем кроха еще...а сейчас уже - совсем взрослый....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:51 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
Я смотрю ваш хорик тоже любит порядок. Кровать поправить в шкафу разобраться, чтоб всё на месте было. :good: Сколько дел, сколько дел - весь в трудах. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:55 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
Натали "хоринная ма писал(а):
Взгляд и в прям несчастный "мама нитки уронила, а я мимо шёл, опять на меня подумают, вдруг ругать и опять не за что" :) :) :)

Да ну конечно мать виновата тут и думать нечего. :) Разбрасывает всё неряха, а на мальчика гонит. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 17:58 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
Да, Вася - он особенно трудолюбив. Диван разобранный ему вообще покоя не дает. он уже третью нору проделывает в синтепоне --- я я всё зашиваю.... -- как увидит заплатку новую -- злится так :evil: -- и ещё активнее пытается раскопать. всякие мячики, шарики и.т.п. игрухи Васю не трогают.он как будто бы из них вырос :) у него теперь дела поважнее есть --- мне по хозяйству помогает. свой порядок везде наводит. мне кажется, он это искренне делает, потому что каждый раз после проделок подбегает ко мне -- и смотрит снизу вверх - таким честным, открытым, пронзительным взглядом: "Мама! Я ведь - молодец?" :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 18:40 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 00:15
Сообщения: 1366
Откуда: СПб, Петергоф
Да, хорьки такие хозяюшки, все в делах, в заботах, а человеки не понимают :) :) :)

_________________
Марс-15.05.04 с нами-07.05.07, не стало-19.12.09
Мартин-18.05.06 с нами-08.09.06, не стало-10.03.10
Оззи-12.04.05 с нами-11.05.09, не стало-11.12 12
Рики-20.08.08 с нами17.0109
Олаф-16.03.09 с нами-23.01.10
Робин-08.05.10 с нами-24. 04.11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 18:51 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
Конечно молодец. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 21:14 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
а еще очень забавно смотреть как Бублик пытается Васе подражать --- ему же тоже очень хочется и по дивану попрыгать, и потом с дивана на стеллаж - где коробочки всякие интересные стоят O:-) ... но Бублик не умеет забираться на диван :oops: . потому что у него такое крупное телосложение.... попу подтянуть ну никак не получается.. и вчера я сама посадила его рядом с собой на диван --- а он сразу попытался вырваться и совершить прыжок -- с дивана на стеллаж --- к счастью я его вовремя поймала..потому что траектория намеченного полёта была бы плачевной :oops: а Вася скачет как тушканчик. и, такое впечатление, что он понимает, что Бублик так не умеет и специально выделывается -- дразнит Бублика. потому что раньше - когда Вася был один --- Вася скидывал со стеллажа коробки на пол -- ну и уже потом спусткался и внизу разбирался с содержимым. а теперь -- внизу ждет Бублик, которому тоже - так хочется в коробочках порыться --- но Вася теперь коробки не скидывает, а аккуратно потрошит их прямо на месте с такым деловым видом собственника. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 11:36 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 10:15
Сообщения: 782
Откуда: Питер
Васька жадина. :P Мог бы и поделиться с товарищем. :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 13:30 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:20
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
интересные отношения :lol:

_________________
Изображение

ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ "BONITA" http://vk.com/bonita_for_ferrets
ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ ИЗ США http://vk.com/americanferret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 13:58 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
я еще интересно - что у них никак не выравнивается время сна бодрствования. То есть -- спыт они в обнимку. но Вася просыпается на час раньше. пытается разбдить Бублика --- так забавно - прям за шкирку его хватает и вытаскивает из лежака. но у Бублика --- как раз в это время, видимо, самый глубокий сон - и он не поддается. тогда Вася идет будить нас. Мы с ним играем, общаемся. через минут сорок - выходит Бублик. они играют вместе. сначала -- оба активные, дерутся, катаются клубкум. потом Вася всё чаще отходит в сторонку и ложится. или просится на руки. и когда я его на руки беру и глажу - начинает зевать. и потом - вообще уходит спать -- а Бублик играет один. то есть -- с нами. Но мне кажется, что это - совсем даже неплохо. потому что они могут наиграться и вместе друг с дружкой. и с нами -- по очереди -- пока другой сладко-сладко спит. То есть - каждый из них может почувствовать себя -- особенным и единственным хорьком. И второй при этом - не будет ревновать. потому что спит O:-) O:-) O:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 14:22 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 01:17
Сообщения: 612
Откуда: Гатчина
Как вам теперь весело!!! Мальчишки просто супер!!! Даже время игр с родителями поделили поровну :)

_________________
SI FELIX ESSE VIS, ESTO.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 21:20 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 05:55
Сообщения: 397
да и хозяев -- они тоже поровну поделили. Боря очень тискать Бублика - и бублик у него на руках сдит особенно покорно, Боря его даже к лицу подносит - Бублик не кусает его за нос. Может, воспринял Борю -- как доменирующего самца. потому что я пока -- Бублика целовать - не рискую - потому что он - хоть и стал кусаться значительно меньше -- но если разыграется, может прикусить :oops: а Вася -- наоборот -- мой цветочек любимый. С появлением Бублика -- стал любить сидеть у меня на руках, целоваться O:-) Дорожит моим вниманием. У Бори -- сидит на руках. но вскоре - начинает выкручиваться. и за последнюю неделю - два раз кусал Борю за мочку уха. Потому что, видимо, по-прежнему немного ревнует меня к Боре. и в отличие от Бублика, не считает Борю самым главным. Борется за мою любовь! :) да, и ласки Васе и Бублику -- нравятся разные. Бублик -- как пёсик - любит возьню, тисканье и.т.д - а иногда - как кот -- любит когда ему на задниц лапках пальчики массируешь -- он их сразу расопыривает - и ножки задние вытягивает.илюбит, когда ему ляшечки чешешь - сразу успокаивается, рсслабляется. а Вася -- любит как-раз таки "телячьи нежности". смиренно лежит у меня на груди - когда я его просто глажу. так пока гладить не перестану и сидит. либит когда я его к себе прижимаю и начинаю убаюкивать. O:-) O:-) O:-) а когда его целую -- в нос, в щечки --- и приговариваю ---- "мммммммммммммммуаааааа!"---он голову гордо поднимает, и язык высовывает чуть-чуть -- балдеет --- а Бублик в это время внизу бегает. Вася чувствует себя таким гордым, потому что это -ОН у меня на руках -- и его осыпают поцелуями, а Бублик -- внизу ----- но Бублику -- всё равно -- потому что ---он другим занят -- охотой на тапки и.т.д -- и вид у него такой - озорной,веселый -- потому что --- его этими "телячьими нежностями" не проймёшь. ему лучше -побороться,поиграть, покусаться, ну, или..чтобы его затискали до смерти -- он от этого начинает прыгать как мячик и гукать :D такие разные. такие любимые. :friends: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый Василий!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 02:32 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:44
Сообщения: 2471
Откуда: Ленинград, Калининский
:lol: :ROFL: Рассказ очень понравился :Yahoo!: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: