Главная
в начало
Текущее время: 24 май 2024, 21:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 23:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2006, 22:01
Сообщения: 3308
Откуда: Санкт-Петербург
Бася писал(а):
Этот пост больше относится к Москвичам, т.к в группе Меллиан, едущей на День хорька в Москве, есть животные у которых был тесный контакт с животными больными энтеритом((((
Дальше делать выводы и решать Вам 8)

Напомню: Острые энтериты наблюдаются при инфекционных(!) заболеваниях.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 23:29 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 22:20
Сообщения: 1107
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский район
Я тоже не поддерживаю такие темы и перепалки, но и не понимаю, зачем тогда Ромашка здесь зарегистрировалась, только ради того, чтобы написать этот пост??? Ведь вам же противно от такой ругани, зачем было тогда здесь рег-ся и так же поливать грязью??? Что за цирк???

_________________
Изображение

ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ "BONITA" http://vk.com/bonita_for_ferrets
ТОВАРЫ ДЛЯ ХОРЬКОВ ИЗ США http://vk.com/americanferret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 23:33 
Не в сети
Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:19
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург
Ромашка писал(а):
Ода!! значит РХ принимает только совершенно здоровых животных!!! а вот от проблемных мы даже и не рассматривает...ну да проблемные животные не имеют на приют и заботу со стороны РХ.... тогда говорите прямо,МЫ ИМЕЕМ ДЕЛО С СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫМИ ХОРЯМИ! МЫ ЗАНИМАЕМСЯ КОММЕРЦИЕЙ!

Уважаемая Ромашка. Все Ваши посты похожи на рассуждения ни о чем. Ни одного факта, нелепые домыслы. Попахивает навязанными суждениями, которые уже 20 раз пытались предъявить - и каждый раз безуспешно, ибо это ложь. Хочется веселой массовки - пожалуйста. Но не нужно рассуждать о том, о чем понятия не имеете. Почитайте на досуге с какого года РХ проводит выставки, дни хорька, хорегуляния, выезды на природу... Почитайте, сколько хорей прошло через приют РХ и в каком состоянии они туда попали. Почитайте про хоря, подброшенного в приют РХ президентом М... Потрудитесь получить хоть какую-то информацию, прежде чем кидаться громкими фразами. Научитесь отвечать за свои слова. Как говорится, "учите матчасть".
Про шпионаж - позабавило. На это мероприятие приглашались не все желающие? Или по результатам отзывы у всех должны быть сплошь восторженными? Нет, есть проблемы - есть критика. Только у нас критика остается на нашем форуме. А вы уносите сор далеко из избы, добавляя масла в огонь. Смысл?
П.с. Вынесено предупреждение.

_________________
РХ Дагор Димирланг Холлимион & Персона Феррет Нью-Йорк & Amarena Nero Форд Фокус из ГФ & РХ Кузьмич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 00:59 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:34
Сообщения: 2239
Откуда: Лен. область
На данный момент я, как куратор приюта занимаюсь отказниками. И могу сказать, что на пристройство на данный момент с хорьками в РХ не обращались. То, что в М... есть несколько хорьков отказных мне известно. В РХ их не приносили до этого. А в помощи мы стараемся не отказывать никому - будь то советом или действием.

_________________
8-921-583-35-07, скайп: angelico_suerte
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 14:42 
Не в сети
Ветеринарный консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2006, 01:01
Сообщения: 212
Ромашка, как давно вы наблюдаете за клубами??? Видимо с момента регистрации на нашем форуме? ВЫ КТО, что бы так отлично разбираться в происходящем?

Во-первых, прежде чем писать:
Цитата:
Я конечно понимаю ,что обсуждать конечно легче, когда ничего сами не сделали....
..изучаем многолетнюю историю РХ... а может вы сами сделали что грандиозное... поделитесь...

во-вторых, пержде чем писать:
Цитата:
Ребята отличные, знающие люди!
, расскажите, насколько ВЫ осведомлены о хорях, что бы утверждать это.

в-третьих, прежде чем писать:
Цитата:
я не сужу по работе на вашем форуме. и на вашем сайте ....мне все эти детские разборки очень далеко!!!я сужу по работе вашего клуба!!!!
, вы не в нашем клубе, что бы судить по его работе! Мы вас послали? Обидели лично? ЧЕМ? Знаете кого мы обидели? КТО ОНИ? Пригласите на наш форум, а лучше на клубный день, мы всех выслушаем..=) Нет фактов? Ваши слова - выдумки!

и последнее, прежде чем писать:
Цитата:
мне до ваших форумных разборок нет ни какого дела!!
, подумайте, а не разборку ли сами учинили. И не пишите больше, раз дела нет!

Удачи. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 15:06 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
И что пиписками мерятся. :good: Только я же просил не делать провокации. Хотите обливать плохим, так обливайте на своем сайте(форуме) или у вас на сайте никого нет, кроме вас.
Или быть может вам нечем заняться???? Пройдите по магазинам с Дашей, купите пару хориков и играйте в дочки матери. Или в клинику. :D
Дорогие члены М…. не надо залезать на наш форум со всякой хренью(извините) :sorry: , осуждайте на своем, я вас очень прошу.

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День хоря в Петербурге
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 15:11 
Не в сети
И.О. Руководитель клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 17:32
Сообщения: 418
Откуда: Санкт-Петербург
Да, мы периодически отказывали в приюте, потому что не было мест или была инфекция виде чумки или др. заразы.
Но сейчас, еще кроме 1 вет.службы есть еще вет.клиника Зверюха. Так что….
И куда вам мерится с РХ. :D
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!

_________________
Буду продолжать дела. Она ушла я остался.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron