Главная
в начало
Текущее время: 01 июн 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чудесные хорявочки :)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2006, 14:52 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 11:59
Сообщения: 109
Откуда: Самара
Мечта!
Вот уже месяца 4-5 мечтала о втором хорике :)
Были планы поездки в Питер за малышом, но возникли довольно большие проблемы с поездкой и все обломалось :(
мечты постепенно перешли в навязчивую идею, стала ловить себя на мысли, что каждое утро по дороге на работу думаю о хорятах… в принципе наверное можно было поехать в зоомагазин или на птичку и купить, и опять возникает НО была я там видела хорей… и как ни странно была только жалость, но не возникло желания купить, есть же такое как «увидел и понял что это твое существо»… этого не было…
И вот просматривала газету, не скажу что случайно, да :oops: целенаправленно искала объявления о хориках, и нашла…. Позвонила и договорилась о том, что завтра приедем смотреть. Что творилось в душе!!! Ликование, радость, чувства просто переполняли :Yahoo!: в ожидании ЗАВТРА! :)

_________________
Самарские хорьки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Завтра.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2006, 14:54 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 11:59
Сообщения: 109
Откуда: Самара
Завтра (7 сентября).
Какой там думать о работе… меня ждал хорик вечером :)
Приехали к заводчикам, а там такие чудные малявки, большие, чистенькие, шустренькие, одним словом КЛЁВЫЕ! Целых 5! А нужно выбрать только одного…
Выбрала самого крупного мальчика, хотя там девчушка еще внимание привлекала, но захотелось мальчишку взять, и имя ему дали соответствующее Толстый :)
Счастья у меня было целая толпа ))
Только у моего счастья есть ложка дегтя – задние лапки ластоногие, разъезжаются. Ну что ж теперь, зато «ЭТО МОЁ» - попытаемся исправить. Он такой медведенок!!! :)

_________________
Самарские хорьки


Последний раз редактировалось Татьяна Л 11 сен 2006, 09:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: знакомство.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2006, 14:56 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 11:59
Сообщения: 109
Откуда: Самара
Знакомство.
Леля только проснулась и была в шоке увидев кого то ползающего на полу, она сидела у меня на руках вся напряженная, трясущаяся, хвост распушен с вытаращенными глазенками… я расстроилась и унесла ее на кухню, гладить, начала играть, вроде отвлеклась…Но у нее такой вид был несчастный…жуть !!! :cry:
Потом она подошла к малышу и начала его обнюхивать, а тот кусаться, дальше были ванючкии и разползания в разные стороны )))
В целом Леля к нему проявляла нормальный добрый интерес :)
Мелкого расположили на втором этаже клетке отдохнуть, предварительно перекрыв ход между этажами, но Леля раскрыла свои тайные способности лазать по вертикальной стенке (сетка) клетки, и полезла опять обследовать Толстого.:)
Под нашим присмотром ребята общались весь вечер… Лелика немного покусал новичок … но я думаю что все у нас будет хорошо. :oops:

_________________
Самарские хорьки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2006, 15:02 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2006, 15:51
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Очень рады за вас (я и мои вредозы)! Поздравляем от всей души. :Rose:
Я как никто вас понимаю, у меня Билленыша с того света буквально Юля/Огги вытащила. А сейчас такая колбаска по дому бегает, тапки ворует, что просто наглядется не можем. :Yahoo!: Главное терпения вам с ним побольше, усердия в лечении и у вас все получится, я в этом уверена!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2006, 15:03 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 11:59
Сообщения: 109
Откуда: Самара
Сегодня в обед сбегала домой посмотреть на гавриков :) две таких чудных мордочки на меня смотрели - прелесть :)
Мелкий пока на натуралке, и кушал последний раз утром в часов 8, встретил меня с особым энтузиазмом :)
А еще малыш издает такие необычные (для меня) звуки, как маленький медвежонок, кряхтит что ли. )))
Эмоции у меня плещаться через край)), не смотря ни на что.

_________________
Самарские хорьки


Последний раз редактировалось Татьяна Л 11 сен 2006, 09:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2006, 15:06 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 11:59
Сообщения: 109
Откуда: Самара
Елена(Джонни и Билли) писал(а):
Очень рады за вас (я и мои вредозы)! Поздравляем от всей души. :Rose:
Я как никто вас понимаю, у меня Билленыша с того света буквально Юля/Огги вытащила. А сейчас такая колбаска по дому бегает, тапки ворует, что просто наглядется не можем. :Yahoo!: Главное терпения вам с ним побольше, усердия в лечении и у вас все получится, я в этом уверена!!!

Спасибочки :Rose:
очень приятно когда понимают и поддерживают :)

_________________
Самарские хорьки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2006, 15:18 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 11:59
Сообщения: 109
Откуда: Самара
(заметки для себя забывчивой).

Стёпа (Толстый - как второе домашнее)
Дата рождения - 08.07.2006г

Этот малыш соответствует своему имени :) карапуз весит 720гр, мордашка очень крупная как у мишки, весь такой сбитый, лапки передние сильные, мускулистые, шерстка густая-густая и мягонькая, с белым подпушьем (без желтизны). Красавец!
Слегка покусывает пальцы, но только чуть-чуть, не болезненно, когда с ним играешь.
Купаться совсем не боится, что приятно радует :)


Вложения:
Комментарий к файлу: Качество ужасное, но видно какие мы медведи :)
Копия 07.0906.jpg
Копия 07.0906.jpg [ 23.99 Кб | Просмотров: 14948 ]


Последний раз редактировалось Татьяна Л 21 сен 2006, 11:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2006, 16:08 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 19:56
Сообщения: 458
Откуда: СПБ
От всей души поздравляем вас, действительо главное терпение, и ваш малыш обязательно будет красивым и здоровым.

_________________
Шустрик - д.р. 15 марта
Рикки - д.р. 13 апреля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2006, 17:09 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:37
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
поздравляем)). А звуки это норма, у меня она тоже укает и окает))), как медведко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2006, 17:10 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2006, 15:51
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Елена/Миаши писал(а):
поздравляем)). А звуки это норма, у меня она тоже укает и окает))), как медведко.

Жаль только что с возрастом это проходит :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 12:29 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 11:59
Сообщения: 109
Откуда: Самара
Елена(Джонни и Билли) писал(а):
Елена/Миаши писал(а):
поздравляем)). А звуки это норма, у меня она тоже укает и окает))), как медведко.

Жаль только что с возрастом это проходит :cry:


:) Да есть некоторые молчуны, но с Лелечкой мне повезло она часто гукает, разговорчивая девочка :)

_________________
Самарские хорьки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 12:37 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 11:59
Сообщения: 109
Откуда: Самара
В субботу (9 сент.) примерно в половине шестого утра %) , началось: со второго этажа мелкий кряхтел и грыз клетку, а с первого Леля скакала и ломилась на второй этаж к малышу, но меня не это разбудило :) а Володя с просьбой давай что-нибудь придумаем что бы они легли спать )))
Собственно клетку развернули параллельно кровати, что бы было видно, что они делают, Мелкого спустили на второй этаж, покормили, вроде все успокоились. Но не тут то было :) Леля вместо того что бы отправиться спать на 2й этаж начала приставать к мелкому, типа вдвоем то интереснее :) сначала она шипела как змея, и повизгивала, т.к. мелкий рычал и кусался, в общем выясняли они отношения, но не долго ))) после пяти минут возни, смотрю, пристраиваются к друг дружке :) А через еще минут пять дрыхли пузами к верху, пока не в обнимку, но рядышком :)

_________________
Самарские хорьки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 13:21 
Не в сети
Член семьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2006, 23:37
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
:cry: какая прелесть, это так трогательно. тоже хочу второго хорявого УААА :(((. :Yahoo!: А если серьезно, супер, вам очень повезло, что ваши малявочки так быстро нашли общий язык, а что шипят это нормально, характер показывают:).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 14:03 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 11:59
Сообщения: 109
Откуда: Самара
Елена/Миаши писал(а):
тоже хочу второго хорявого УААА :(((.

:) Ну если хотите значит обязательно будет, было бы желание :wink:

_________________
Самарские хорьки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2006, 10:17 
Не в сети
Местный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 11:59
Сообщения: 109
Откуда: Самара
Жестокая реальность…

Обидно, что добрая внешность бывает обманчивой….
Вчера созванивалась с бывшей хозяйкой моего Стёпочки… она просила рассказать, как ужились хори…
Сначала говорила я, рассказала о всех наших достижениях и принятых мерах, а потом она…итог: хорят продали на птичку…. У меня был шок :shock: , я даже не знала что и сказать, как было обидно ….не знаю почему, но в конце я просто сказала ей Спасибо за нашего малыша и повесила трубку….
…теперь когда, прошли эмоции, и я трезво оценила ситуацию… безответственно :x , хорятами нужно было заниматься месяц назад…видимо думали все пройдет само…. Ну и Бог с ними….
Сейчас с ним занимаемся мы, отдаем практически все свободное время и радуемся каждому шагу: плаваем с ним каждый вечер по минут 10-15 (каждый раз увеличиваем время), мальчик старается грести всеми 4мя лапами…, массаж, зарядка, игры – утром (мин 40) и вечером (не меньше 1-2 часов), витаминами кормим, на сушку (Эканубу) перевели. Стёпка стал более подвижный, вертлявый :) , шустрый, кусачий!!!, игривый, Лёлю пытается догонять, она в свою очередь играет с ним, поддается, такие умнички :)

_________________
Самарские хорьки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron